Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ВАДА сообщило, что пробирки для проб могут трескаться от холода

ВАДА на официальном сайте объявило о том, что швейцарская компания Berlinger (производитель пробирок для допинг-контроля) прекращает работы по изготовлению данных колб.


Один из клиентов фирмы пожаловался на то, что некоторые пробирки могут трескаться при замораживании. Речь идет в основном о модели BEREG-KIT Geneva, производство которой было прекращено в январе 2018 года из-за сообщений о том, что эти пробирки закрываются ненадлежащим образом. Похожая проблема есть у модели BEREG-KIT.


В данный момент ВАДА проводит сбор информации относительного того, были ли у национальных структур или антидопинговых лабораторий похожие случаи с данными моделями. Все международные структуры были уведомлены о возможных проблемах.

ВАДА сообщило, что пробирки для проб могут трескаться от холода Спорт, Политика, Допинг, WADA

взято отсюда https://matchtv.ru/doping/matchtvnews_NI832265_VADA_soobshhi...

инфа на сайте ВАДА

https://www.wada-ama.org/en/media/news/2018-03/wada-statemen...

25
Автор поста оценил этот комментарий

Я не поняла, у них пузырьков нормальных нет?! Им ссылку на Али кинуть? Или лайфхак про мытые баночки из-под детского питания?

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Походу оправдание для задней скорости придумали

7
Автор поста оценил этот комментарий

Чего они хотели, того они и добились. А теперь отмазки разные пойдут, и про мороз и возможно уже с завода такие пришли бракованные и ещё кучу разных отмазок придумают.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто баночки для ВАДА теперь будет делать идейно правильная американская компания.

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угадайте, откуда царапины на допин-гпробах?