В юморе ниже пояса равны не все

Небезопасный контент

Номер про службу эскорта вышел в юмористическом женском шоу на одном развлекательном канале 8 декабря. По сюжету номера хозяйка эскорт-агентства отчитывает свою подчиненную — девушку из Ингушетии.

Я догадываюсь, что девушка именно из Ингушетии, поскольку шутки были построены на менталитете или привычках тамошних девушек и их родни.

Ингушская община Москвы расценила номер как оскорбление. В соцсетях начали писать про «посягательство на честь и достоинство» ингушских женщин и высказывать угрозы в адрес авторов передачи. О своем «недовольстве и возмущении» заявило постоянное представительство Ингушетии в Москве.

11 декабря генеральный директор развлекательного анала приехал в постпредство Ингушетии, назвал номер «исключительной случайностью» и «недоработкой на выпуске эфира», выразил готовность «загладить свою ошибку» и пообещал «очень сильно постараться, чтобы этого не повторилось».

Вечером 11 декабря канал сообщил о попытке нападения на свой офис. В него якобы собирались ворваться «50 человек кавказской национальности». На телеканал вызвали ОМОН: судя по фотографиям, опубликованным на сайте, приехали два полицейских автобуса. В настоящее время фотографии с сайта удалены.

Понимаю ситуацию так: если хочется поюморить насчет эскорта, проституток, геев и пр., то герои номера должны быть непременно славянских национальностей. Остальные нации обижаются и идут бить по лицу. Славяне же достаточно умны, чтобы не обижаться. Либо им просто пофигу?

А вы над западной толерантностью прикалываетесь!

Фейки

1.8K постов2.2K подписчиков

Добавить пост

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мораль проста: смейся над собой, если не готов за свой смех получить по лицу от того над кем смеешься.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну боян же

@moderator,

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
...Потому - горняки! То есть эти...люди с гор!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто из славян постоянно "терпил" хотят сделать, в то время как остальные "нетакие" - неприкасаемые.
раскрыть ветку