В эфире преподы - 4

Появился у нас как-то в начале года в институте один своеобразный преподаватель, допустим, Саныч. Лысеющий, невзрачный такой, через слово "ну" и "как бы". В общем, обычный совершенно. Поставили его вести физику.

Есть группы, например, математиков, которым физика нужна очень поверхностно, чтобы просто имели представление. Вот на такие группы его и поставили. Уж не знаю, как до этого можно было додуматься, но пары Саныч вел так: лекции - читаем учебник; семинары - решаем задачи (которые сам Саныч брал с ГДЗ). Если на семинарах что непонятно - плохо читали учебник. Не приставай ко мне, глупый студент.
Экзамен ставился по принципу "кто громче возмущается".

Ну, математики в основном терпели и не парились, им действительно физика жутко не нужна была. Развязка произошла, когда Саныча поставили на нашу группу - на физиков.

Один из предметов у нас вел сам зав. кафедры физики, молодой человек глубоко за 70 лет, замечательный и очень терпеливый мужик. Из тех, что на экзамене все за студента в результате рассказывают. Вот почему-то было решено на наши семинары по физике ему дать этого Саныча, разделить нас на две подгруппы и так шпарить уже.

День первых двух совместных пар. Всю первую пару зав. кафедрой спокойно объяснял Санычу объект изучения - мы уже тут начали удивляться.

Дальше - лучше. Саныч послушал-послушал и выдает:
-Ой, да вы тут, наверное, и сами справитесь? Что я вам мешать буду? Я пойду!
И ушел.

Зав. кафедры аж растерялся. Вышел на улицу, долго курил. И пошел в администрацию института. Подняли все действия Саныча и уволили его к чертовой матери сделали устный выговор.

В результате, в нашей группе Саныч все так же в расписании стоял, но на пары его зав. кафедрой не пускал. Математики продолжали читать учебник и вопить за пятерку на экзамене.

Автор поста оценил этот комментарий
Так он своеобразный или невзрачный?