Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Якутске мигранта будут судить за изнасилование 18-летней девушки

В Якутске мигранта будут судить за изнасилование 18-летней девушки Якутск, Негатив, Изнасилование, Мигранты, Суд, СМИ и пресса

В Якутске под суд отправится 25-летний мигрант из одной из среднеазиатских республик, который изнасиловал и ограбил незнакомую девушку на улице. Как сообщили в пресс-службе следственного управления по Республике Саха (Якутия), нападение на 18-летнюю девушку произошло в республиканской столице 1 октября прошлого года.

Преступник стал следить за своей жертвой, увидев ее, когда она поздним вечером возвращалась домой. Проследив за девушкой до безлюдного места, парень напал на нее, несколько раз ударил, после чего оттащил с дороги и изнасиловал, после чего скрылся, прихватив ее вещи. В момент нападения пострадавшая разговаривала по телефон с подругой - та, поняв, что происходит, немедленно вызвала полицию. Насильник был задержан по горячим следам. В ближайшее время он предстанет перед судом.

https://news.ykt.ru/mobile/article/78157

565
Автор поста оценил этот комментарий

Привет брат, мигрант!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
194
Автор поста оценил этот комментарий

Вот имхо, для мигрантов законы должны быть вдвое строже, чем для местных. Потому что это они к нам едут  и им к нам надо. Плюс к этому, одного такого насильника посадить, а пять человек старших родственников из его тейпа(рода, племени, клана) - выслать нах из страны или запретить им въезд. Тогда сама община очень быстро начнёт наставлять отдельных шакалов.

раскрыть ветку
138
Автор поста оценил этот комментарий

Бл,  я там конечно не в октябре,  а в декабре был и последнее о чем бы я на улице подумал это секас...  А чуркошвили просто в ожидании суда оставить до весны на улице...

раскрыть ветку
93
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нравятся мне страны, где насильникам хуй отрезают и им же в рот засовывают. Вот это перфоманс!
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
Что же может пойти не так если привести животное к людям и оставить на самотёк?
раскрыть ветку