В Воронеже воняет говном! Везде! Сильно!

Скоро вонь и Воронеж станут синонимами. Невыносимый смрад все чаще окутывает город, отвоевывая у него новые и новые районы.


До 2011 года «ароматы» редко покидали границы перекрестка ул. Ленинского проспекта и ул. Героев Стратосферы, но теперь почти невозможно найти район города, где «адский Шанель» не почувствовали хотя бы раз.


Сегодня утром (19 окт.) по ул. Шишкова воняло так, что дыхание перехватывало, а минувшим вечером (18 окт.) «наслаждаться ароматом» можно было вдоль ул. Димитрова.


Пишут, говорят, делают замеры, а выявить большого «пукана» все не могут (или не хотят), хотя достаточно посмотреть на розу ветров и проехать вдоль нее.


Хуже того, последние дни по вечерам (когда и начинается дикий смрад) запах дерьма стал перебиваться гарью — такое ощущение, что, чтобы снизить канализационную вонь, её перемешивают с дымом. В итоге на улице начинают слезиться глаза от всей этой зловонной феерии.


Что должно произойти, чтобы эту проблему закрыли, или хотя бы обратили внимание? Быть может, стоит её озвучить на одном из федеральных каналов?

В Воронеже воняет говном! Везде! Сильно! Воронеж, Вонь, Канализация, Бездействие, Фекалии, Негатив, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий

Вот еще, почему-то напомнило.


Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо, улицы — продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью.

И когда стоки будут окончательно забиты, то вся эта мразь начнёт тонуть... Когда скопившаяся грязь похоти и убийств вспенится им до пояса, все шлюхи и политиканы посмотрят вверх и возопят:

"Спаси нас!", а я прошепчу: "Нет".

/Роршах/ хранители

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно мозг сработал, начал со второй строки почему то читать голосом Роршаха. Хотя лучше всего помню другой отрывок про сладкоголосых болтунов, т.к. это была заставка одной из песен.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Запрещенные песенки слушаем? Так-с, так-с, так-с...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ майор, кто-то к песне "Владимир Путин - молодец" сделал заставку такую. Ну рука не поднялась удалять шедевр из-за такого пустяка.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку