Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Вашингтоне остались без удобных туалетов из-за антироссийских санкций

Ремонт туалетов в центре Вашингтона затянулся из-за санкций против Виктора Вексельберга.
В Вашингтоне остались без удобных туалетов из-за антироссийских санкций Общество, США, Туалет, Вашингтон, Канализация, Санкции, Политика, НТВ

Фото: GLOBAL LOOK press/Reporters

Проблемы с канализацией возникли в штаб-квартире Национальной службы парков США, которая находится в центре Вашингтона. Из-за этого сотрудникам приходилось пользоваться биотуалетами или туалетами, расположенными в других зданиях.


В марте администрация решила обратиться к Chesapeake Environmental Equipment, которая занимается продажей продуктов швейцарской компании Sulzer, специализирующейся на канализационных насосах.


Однако в начале апреля американские власти ввели санкции против ряда российских компаний и бизнесменов, в том числе Виктора Вексельберга и его группы «Ренова». Затронули санкции и Sulzer, так как контрольный пакет акций компании принадлежал «Ренове», пишет Huffington Post.


В результате, несмотря на то, что заказ в Chesapeake Environmental Equipment получили еще 19 марта, доставить насосы удалось только 13 апреля, когда Sulzer удалось выйти из-под санкций. Туалеты в здании Национальной службы парков начали работу 20 апреля.



Источник:


http://www.ntv.ru/novosti/2016509/

9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну всё, приплыли. А где собственно претензии, что Россия виновата в том, что они посрать в комфорте не могут?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Нашли проблему! Дам готовый рецепт. Пусть завезут стадо украинских заробитчан, они могут работать писуарами и унитазами. За вполне умеренные деньги они с радостью сожрут все говно.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

то есть эти насосы никто не производит кроме швейцарской фирмы которой владеет вексельберг?

это как целились в пятку, а попали в нос.)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

было чувак, было. никого не зову, просто знай

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию