В Усинске осудили «яжемать» за угрозу задушить ребёнка

В сентябре прошлого года в Усинске произошёл случай с мамой, которая переусердствовала в защите своего ребенка.
Как рассказали «Усинск.Онлайн» в прокуратуре города Усинска, осенью прошлого года на детской игровой площадке мама одного ребенка сильно психологически воздействовала на мальчика, угрожая задушить своими руками.Как следует из материалов дела, на детской игровой площадке на улице Приполярная женщина подошла к малолетнему мальчику и стала угрожать. Она схватила его за плечи и сказала: «Сволочь! Если ещё раз тронешь моего ребенка, то я придушу тебя собственными руками». В силу своего возраста малолетний все эти высказывания воспринял всерьез, видимо, ему еще не рассказывали про «образные выражения».Судя по всему, женщине этого оказалось мало. После угроз на площадке, она совместно со своим мужем проводила мальчишку до их машины и усадила его на заднее сидение, создавая тем самым у малолетнего страх и опасение за свою жизнь и здоровье. Уже в машине женщина схватила своей рукой за лицо малолетнего и сжимая пальцы рук высказывала в его адрес угрозы: «Если ещё раз тронешь моего сына, то я тебя придушу собственными руками». В тот момент мальчишка испытал физическую боль и моральные страдания.На своей машине женщина вывезла малолетнего мальчика на территорию леса на пустырь. Там она вытащила его из машины и бросила на землю. Мальчик реально подумал, что сейчас тётя будет воплощать в реальность все свои слова. Однако этого не произошло. Она затащила его обратно в машину и отвезла домой. к родителям.Мировой судья Усинска признал ее виновной и назначил наказание в виде обязательных исправительных работ сроком на 320 часов. И всё.

В Усинске осудили «яжемать» за угрозу задушить ребёнка Яжмать, Усинск, Дети, Бандиты из 90-х
75
Автор поста оценил этот комментарий

У нас во дворе живет многодетная семья, мамашка с  четырьмя отморожеными пиздюками от 5 до 10 лет(отца не разу не видел)

Так вот построили у нас новую детскую площадку она сука 3 дня простояла пока эти малолетние уроды ее неразхуярили в клочья!  оторвали все что можно.

Соседка сделала им замечания они ее послали нахуй и начали плювать в нее! она пожаловались сыну ему лет 16-17 он вышел разбил всем рожи он ведь тоже ребенок ему можно , потом участковый приходил все нормально решилось.

Этот я к тому что детишки бывают разные.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

так это угроза физической расправы и похищение

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

А за кадром осталось как мелкий пизденышь проложил строить/держать детскую площадку. Мамаша тоже ни с хуЯ сорвалась, нам предисторию на рассказали.

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация двоякая, мы не знаем что творил этот пиздюк.

Иногда попадаются на столько охуевшие в край 10-12 летки. Которые понимают что им законно нельзя дать пизды и они от этого охуевают ещё сильнее.

24
Автор поста оценил этот комментарий

Ну то есть про то, как мелкий пиздюк пиздил её ребенка мы писать не будем. Объективненько однако!

раскрыть ветку