В Ульяновске девушка на Lexus угрожала водителю, перевозившему инвалидов.

Вопиющий случай произошёл в Засвияжском районе, по адресу ул. Богдана Хмельницкого, дом 24. Молодая женщина на Lexus, видимо, очень торопилась, а на нее пути оказалась специализированная машина, в которую садились инвалиды-колясочники ей очень помешала. Сначала она угрожала водителю проблемами, затем пока водитель закрывал двери, где расположен подъёмник для колясок, она сорвала номер с автомобиля социальной службы и уехала.



"Значит проехать можно было. Для сведения каждую среду ребята с ограниченными возможностями собираются на занятия в Педагогический университет, на специализированном транспорте Центра «Исток» волонтёры забирают их по месту жительства. У меня вопрос: как чувствует себя эта девушка на Лексусе? Ведь специализированная машина не смогла сегодня отвезти ребят на занятия. К сожалению, Лексус был слишком грязный и на фото почти не видно номера, только цифры успели разглядеть 806, но я уверена, что и хозяйка машины и окружение ее узнают. А также правоохранительные органы найдут нарушительницу и она объяснит куда она так торопилась... И ещё за кражу гос номера существует уголовное наказание?".


https://mosaica.ru/ru/ul/news/2019/03/21/v-ulyanovske-dama-n...  https://news-life.ru/ulyanovsk/192990266/  http://hohmariki.ru/v-ulyanovske-devushka-na-lexus-ugrozhala...

127
Автор поста оценил этот комментарий

Вот некоторые интересные подробности с одного из ульяновских пабликов.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
53
Автор поста оценил этот комментарий
статья 19.37 КоАП РФ - неправомерное завладение государственным регистрационным знаком транспортного средства.
ОВД вам в помощь
раскрыть ветку
35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сорвала номер и уехала? Значит проехать все-таки можно было. Просто очень нервная особа и весенние обострение, психов стало больше.
20
Автор поста оценил этот комментарий

А разве нападение совмещенное с кражей не квалифицируется как разбой, а не как кража?

раскрыть ветку
161
Автор поста оценил этот комментарий
Пидораска она, а не девушка
раскрыть ветку