В Улан-Удэ 4-летний ребёнок несколько дней просидел в квартире с мёртвой бабушкой.

В Улан-Удэ 4-летний ребёнок несколько дней просидел в квартире с мёртвой бабушкой. Бабушка, Внуки, Смерть

Сотрудники детсада забили тревогу после длительного отсутствия малыша


В Улан-Удэ 4-летний ребёнок несколько дней просидел рядом с телом умершей бабушки. Взволнованные сотрудники детсада обратились в полицию после того, как малыш перестал появляться в детсаду.


- Вечером 25 февраля сотрудники МВД Бурятии прибыли на место жительства и установили, что несовершеннолетний несколько дней находился рядом с телом умершей бабушки в квартире. Ребёнок госпитализирован в медицинское учреждение, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-служба министерства внутренних дел.


Сколько именно дней малыш находился рядом с мёртвой бабушкой и что стало причиной смерти пожилой женщины, установит судебно-медицинская экспертиза. По предварительной информации, он находился в квартире 2-3 дня.


Всё это время мальчик питался тем, что было в свободном доступе: печенье, конфеты, вода.


- В настоящий момент его состояние оценивается как стабильное. Ребёнку обеспечен уход и он получает необходимое лечение, - прокомментировали «Байкал-Daily» в министерстве здравоохранения республики.


Известно, что бабушка была его опекуном. У ребёнка есть родственники, которые сейчас собирают необходимые документы и работают с опекой.

112
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший садик. Обычно, когда не вводишь, всем похуй, деньги идут за дни, и ладно

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Напомнило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо еда была в квартире..

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Блин что с Улан-Удэ, опять засветились, то стриптиз в МВД, то школьник с топором по школе бегал, то гопники забили мастера спорта по борьбе насмерть, теперь еще и это =(

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий