В Тверской области сбежавший с автоматом из части военнослужащий найден мёртвым в лесу

Солдата нашли к 9:00 с пулевым ранением.


Напомним, утром 29 марта из воинской части в Ржеве вооружившись автоматом сбежал старший сержант, проходивший службу по контракту. 27-летний Денис Белоусов взял автомат АК-74М, четыре магазина к нему, штык-нож и бронежилет. Покинув КПП, он сбежал в лес. На розыск военнослужащего был поднят весь личный состав части, военная полиция и правоохранительные органы.


К 9:00 при прочесывании леса был найден труп военнослужащего с пулевым ранением. Выстрел был сделан из автомата, который контрактник похитил с территории воинской части. Оружие и боеприпасы обнаружены рядом с телом погибшего. Сейчас проверяются все версии произошедшего. По информации Tverigrad.ru, происшествию предшествовал конфликт Белоусова со знакомой девушкой. В эту же ночь он был задержан за управление автомобилем в нетрезвом виде. Вероятнее всего, на момент происшествия он еще находился в состоянии алкогольного опьянения.


Денис Белоусов проходил контрактную воинскую службу в воинской части № 51592, расположенной в Ржеве (6-я бригада Воздушно-Космических сил, городок Ржев-3).

https://tverigrad.ru/publication/v-tverskojj-oblasti-sbezhav...

Баяны

252K постов14.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А 4 магазина он взял если промахнется ? Штык нож видать для контрольного ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть его поймали пьяным за рулём. и после этого в том же состоянии он смог взять оружие и свалить? ахренеть

Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один на пизде поскользнулся