В тему "угнать за 60 секунд".

Лет 7 назад было. После зимы приехали с отцом на дачу, где не были месяца 3. Домик почти пустой, воровать нечего, но было там 2 старых советских холодильника. Они не работали и мы их использовали просто как полки. За зиму старатели скрутили с них цветмет. Ну отлично, чуть легче тащить до мусорки будет.
Взяли тележку, погрузили 1го монстра и повезли до поворота (метров 100). Вернулись за 2м, погрузили и повезли туда же. Как вы уже поняли, то 1го там уже не было) сказка! Вернулись закрыть дом и калитку, пошли тащить 2й до самОй мусорки, но.. Ну вы поняли) как это возможно не имею понятия. Кто-то проезжал мимо на манипуляторе? Бригада грузчиков заблудилась..?

фуф. Потерял пикабушную девственность)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Офис организации находиться среди общежитий одного ВУЗа.

Периодически старые холодильники появляются около мусорки, там их бомжи курочат и по частям растаскивают.

Выкинули как то 2х камерный холодильник. Лежал он пару дней.

Как то выхожу на кольцо покурить, мимо помойки проходил мужичек запойного вида в спецовке, увидел холодильник, подошел и одним отработанным движением закинул его на плечо и практичеси с той же не спешной скоростью как он шел до помойки удалился с холодильником.

1
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/4Di5dBBWjWU вспомнился сразу этот мужик на велосипеде
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что ты врешь, что был девственником? Ты так умело намахал тут текст, как-будто немало уже постил. И не надо врать, что по телевизору смотрел учился. Видно же, что писака опытный. Был бы не опытный, орал бы во всю глотку "Первый пост, сильно не пинайте". Все орут, у меня много было пикабушных девственников.


Ой, блин... фантомы 25-летней давности...

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю с потерей!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Покури .Можешь всплакнуть )