В тему постов про всякую крипоту

Читая посты про крипоту, наткнулась на старый коммент @Gotica: "Я тоже так хотел когда-то. Отправились с друзьями ночью в лес где бои шли во время ВОВ. Услышали душераздирающие повторяющиеся вопли, нечто среднее между звериными и человеческими предсмертными, плюс потом ещё звук пропеллерного самолёта. После этого как-то потустороннее проверять не захочется". И сразу мне вспомнилось видео с кричащими лисами.

Случалось и мне ощущать леденящий ужас.

Однажды темной летней ночью шли с мужем через парк... Дорожка длинная, прямая, фонари там не горят - только один у входа... Я боюсь темноты, но я не одна, не так страшно, и город у нас небольшой, безопасный. Идем потихоньку, прошли где-то полдорожки и тут я замечаю, что параллельно с нами, в кустах, движется что-то... Что-то еще более темное, чем ночь, такой большой сгусток тьмы. Знаете, говорят "сердце в пятки ушло" - вот тогда я поняла, что это значит. Я просто дальше идти не смогла - ноги не слушались. Хорошо, что мы под руку шли, иначе, мне кажется, я бы упала. Муж спрашивает что случилось, а я сказать ничего не могу. Ну вот что сказать? "Щас мы все умрем, потому что нас сожрет это нечто в кустах"? И тут же до меня доходит - фонарь сзади, сбоку. Это тень! Гребаная тень!

Вот так мой самый большой испуг связан с собственной тенью.


Почти все, что "потустороннего" с нами происходит можно объяснить рационально. Но я хоть это и знаю, все же но ночью в лес не пойду.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в летнем лагере. Иду ночью с планерки, фонариком подсвечиваю дорогу. Вдруг слышу что кто-то шуршит в траве. Остановился, шуршание  прекращается. Начинаю идти, опят за мной кто-то шуршит.  И так несколько раз. Потом надоело это все и решил посмотреть кто там, блин, мне кирпичную фабрику предлагает открыть.  Страшновато уже. В общем там ёж чесал по своим делам и ему также наверное страшно было вот он и подстраивался под мои шаги.

Скучная чет история получилась. 

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то я узнал голос этого чудовища. Рыжая-бестыжая. Знатно один раз натрухал от этого звука.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, так вот что за лису включают на Маяке.
Автор поста оценил этот комментарий
Мальчик вышел гулять на кладбище - собирать цветочки и ягодки. За ним следят из засады... (с)
Автор поста оценил этот комментарий

А звук самолёта издала дрофа))))