В тему постов про армию

Вспомнился тут случай со службы. Только прошел учебку, попал в часть. Мы были во втором потоке, поэтому деды особо не жестили, отыгрались, так сказать, на первом потоке. Получалось так, что последний из старослужащих уходил через 2,5 месяца, на 2 недели позже всех, и вот этот последний был какой-то самый дерзкий и отчаянный, 19летний парень, из какого-то богом забытого колхоза.
Через полмесяца моего пребывания в части, был поворотный момент - качал он в очередной раз просто так парнишку из моего призыва, потому что ему было скучно и захотелось(ведь дал же кто-то этому дебилу мл.сержанта), всех уже это достало, потому что происходило это с завидной регулярностью, мы собрались с духом - пошли отстаивать парня, ибо он уже позеленел, как сейчас понимаю, будь он посмелее и более авторитетен среди своих, нам бы 2 месяца жилось просто адово. Мы на него толпой начали наезжать.
Он: да вы, *уки, охуели, да я вас закачаю так, что мама родная не узнает.
Тут к нему подходит сержант с его призыва (офигенный чувак, авторитет у молодых заслужил чуть ли не с первого дня) который наблюдал сиё действие со стороны и говорит:
- Ванюш, они то сейчас потерпят, а вот через полтора месяца, когда их будет 50, а ты будешь 1, сделал театральную паузу, похлопал его по плечу и удалился))
Автор поста оценил этот комментарий
А в другой части узнают, что ты сучной и тоже не сладко будет.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я служил как-то более спокойно. Один звонок и на кпп любых борзых дедов выебали бы и высушали:) А 1-1 не особо у них желание и было качать что-то.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вые*бали и высушили?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и живи по уставу тогда) по уставу,сартир тебе можно только утром и вечером,а весь день ходи под себя. по уставу ты даже ходить имеешь право только по располаге,а так все время бегать.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас такого уже давно нету