В тему попрашаек

Прочитал пост и вспомнил, как охренел один раз зайдя в забегаловку у рынка в Луганске.

Ещё до войны, году в двенадцатом, понадобилось мне что то на рынке, не помню уже. И вот походив по центральному рынку и купив, всё что нужно, решил перекусить.

Рынок большой и у него есть два входа основных. Один по улице Советской, второй по улице Оборонной.

Со стороны Советской заведений общепита было не много а вот со стороны Оборонной просто куча, потому что напротив входа в рынок большой торговый центр Россия и Национальный университет имени Тараса Шевченко, откуда студенты просто валом пёрли покушать. И вот на остановке захожу в такую себе стоячую забегаловку. Стоячую, потому что сесть там не реально а столики в количестве двух штук были только стоячие. Есть хотелось сильно, народу немного и я заказал какую то пиццу уже готовую, только разогреть. И подвали эту пиццу маленькую на картонной тарелочке.

И вот я заказал, оплатил, а передо мной мужчина уже взял свой заказ и поставил тарелочку с пиццей на стол и полез то ли за телефоном, то ли ещё за чем в карман. Ну кароче отвлёкся. А дело было летом, жара, двери открыты. И тут влетает мелкий пиздюк циганской внешности, берёт со стола эту пиццу, откусывает и с полным ртом пытается спросить у мужика - Я доем? Охренл мужик, охренел я и охренели люди из очереди.

А пацан  жуя, промычав что то на прощание просто вышел и пошел себе спокойно в рынок... И он так это спокойно всё сделал, что видимо это не первый раз уже. И продавщица ничего не сказала и не предупредила, что такое бывает. И сделать то ему ничего не сделаешь - ему лет 10 может от силы. По этому я теперь с тех пор в общепитах всегда оглядываюсь и настороже )

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу блядь циган
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая история была в центре Москвы - сидим едим в уличном кафе, подходит бомж и кладет руку на курицу-гриль. - Можно я доем? А рука такая в гнойных язвах, грязная. - Нет, блять, я сам съем! Конечно говорю бери, не выбрасывать же теперь. А курочка еще не начатая была.

Автор поста оценил этот комментарий
Там смачна хата прям возле рынка,понесло ж вас в эту хрень пприостановочную... На автовокзале вообще трэш был, там они стадами лазили
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вьебать цыгану все равно стоило, независимо от его возраста. По иному до них никакой мысли не довести. Опосающимся последствий рукоприкладства могу рекомендовать при подобном случае просто смачно харкнуть в ебальце засранцу.