В тему поездок

Всем привет. Вспомнил один случай, который произошел со мной. Работал ( подрабатывал ) у важного казахско-нефтяного дяди водителем, обычный серебристый Лексус, внедорожник надежный и можно было ехать на "дальняк".
Путь в нефтяной поселок Жанажол, куда я поехал в ПЕРВЫЙ раз был очень интересным, учитывая что я даже понятия не имел где он находится, известна была лишь сторона области да и то поди найди в этих степях нужный поворот.
Еду. Километров 300 миновал, голяк, степь и всё, перекатиполе даже нет, дорога с асфальта поменялась на пухляк, топлю, пыль столбом, вдалеке виднеется точка, ясное дело что машина, жму в пол, пытаюсь догнать для консультации.
Уазик. За рулем чисто в казахском, народном прикиде и тюбитейке сидит бородатый дядя которому я сигналю и машу руками мол стой братан.
Начались кочки и калдобины.
Он давит на педали и сваливает виляя по дороге не давая даже поровняться с ним и всё это происходии просто на богом забытой дороге с двухметровыми ямами, километров 10 я за ним ехал, плюнул, остановился, вышел с машины, вытираю пот со лба.... Метров через 200 этот призрачный гонщик тормозит, выходит из машины и кричит ( Я-я, Г-гонза ) :
Г - Что хотел?
Я - Жанажол где?
Г - А, это в другую сторону ( рукалицо )
Я - А что не останавливался?
Г - Мало ли, вдруг бандиты.
После диалога я уехал в нужную сторону а мужичка больше никогда не видел.


А, это в другую сторону...

2
Автор поста оценил этот комментарий
Топит хрен на внедерожнике, вокруг глуш, безлюдно, уделяет знаки внимания так ещё и в костюме небось, да пытается догнать к тому же. Не подумаешь же, что на свидание зовет этот "бандит". Вот и ассоциации остались)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Никто больше мужичка никогда не видел... Да?
Автор поста оценил этот комментарий
Нихуя не понял. Что хотел сказать художник?
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас ''на дальняк'' - это кишечник опорожнить:-)
раскрыть ветку