В тему гомофобии. Клубничка. Без обид, пожалуйста

Небезопасный контент

Этот пост не имеет ничего общего с ущемлениями меньшинств или наоборот толерантностью, он не затронет ни чьих чувств (я надеюсь), во всяком случае, у меня нет такой цели. Расскажу историю из жизни.


Недавно судьба свела меня чудесными людьми, отличной компанией. И был там один бывший военный, лет за 40, женат, есть дети. Дружеские беседы за алкоголем частенько сводились к политике, религии и, простите, сексу. Это не даром запретные темы в светском обществе. В общем, когда разговор заходил о геях, у этого мужчины глаза наливались кровью. Он почти орал, что всех бы их кастрировал, а друзьям, если бы узнал, набил бы рожу. Остальные больше смеялись, обсуждать что-то подобным тоном бесполезно. Однако, интересно, но подобная спорная тема поднимается всегда именно этим товарищем.


Каждый раз, присутствуя при подобном разговоре, я вспоминаю свой роман по молодости и невольно улыбаюсь. Был у меня также военный человек 36 лет. Хороший в общем-то мужчина, но ярый (прямо зверский) гомофоб (это не была его главная черта, но все же). Тема эта всплывала редко, но если такое случалось, то прощайте хрупкие предметы. Я никогда не старалась его задеть, злить мужчину 105 кг себе дороже. И все было в общем-то хорошо, нормальные средние отношения. Пока сильно напившись он не предложил...да, да. Анальный секс. Только не он, а его. Для меня, тогда еще очень юной, это было странно, даже как-то неловко и стыдно. Но любопытство молодости всегда берет свое. Если кратко, и без описания всего процесса, то он рычал, стонал, бил кулаком в стену, а  во время оргазма сорвался на визг. Вот так, вот тебе и гомофобия. Трезвым он эту тему не поднимал никогда, а пьяным всегда хотел именно этого.


Грустно. Вот очень грустно, что человек так яростно борется с собой большую часть жизни, скажу я вам.  Причем я на 99% процентов уверена, что геем бедняга не был, просто был у него фетиш, что ли, которого он так отчаянно стеснялся и ненавидел.


Наши отношения в итоге сошли на нет, с сексом связано никак не было. Просто когда встал вопрос жить ли нам вместе или нет, я поняла, что быт с ним налаживать я не хочу, была еще очень молода.


Так что, когда я вижу таких ярых и свирепых гомофобов, давлю смешок. Будьте проще, господа.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

39
Автор поста оценил этот комментарий
Не может человек, у которого нет проблем в голове испытывать такие сильные эмоции по поводу того, что делают два дееспособных взрослых человека вдвоем.
Не любить - пожалуйста. Никто не обязан никого любить.
"Эмоционировать" и впадать в ярость - ну очень странно.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ярый и свирепый гомофоб это как ? Слово свирепый прям веселит )))))
Рассвирепел такой , глаза кровью налились , - еби меня в жопу ! лучше уж ты чем пидор какой-нибудь ! ))

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

"пост ... не затронет ничьих чувств"

Вывод поста: гомофобы = пассивные педики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий

Есть замечательный фильма - Красота по-американски. Там тоже есть такой персонаж.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Толстовато