В тему "детишек"

прочитав пост http://pikabu.ru/story/quotdetishkiquot_5165827 и статью о мужике вспомнил один случай:

Раньше я курил. Как водится, на балконе. И вот как-то летом выхожу я наплевать на предупреждения минздрава и наблюдаю картину как трое сопляков, лет 15-17, докопались до пьяненького мужика. Т.е. он идет, они следом, дергают его за рукав и и что-то говорят, а он пытается уйти. Ситуация даже для того района ненормальная, учитывая что день на дворе. МУжик пытается уйти, но они его одергивают. И тут я слышу фразу "Слышь, денег давай!". Это самый борзый решил пойти ва-банк. Дядька естесственно шлет его в пешее эротическое. Тогда сопляк начинает ему угрожать "Что, здоровья до%я? Я сейчас тебе едальник поломаю! Денег давай!"

Надо заметить что мужик одет был довольно неплохо и на забулдыгу похож небыл, потому  я решил что вряд-ли он занимал у них денег и теперь они пылают праведным гневом. Это было больше похоже на вымогательство.

В следущую секунду события начали разиваться стремительно. Не получив от мужика ни денег ни ответа, один из говнюков со всей силы толкает мужика ногой в спину. Пьяный, но все же в силах мужик, устоял на ногах.

Я начинаю орать что сейчас спущусь и всех урою.

Сопляк пытается ударить мужика.

Он, свою очередь, наносит ответный удар.

и все это одновременно. Плюха пьяного прилетела четко в скулу нападавшему.Двое его товарищей по преступному промыслу ринулись атаку, но тоже получили пару четких успокаивающих ударов.

Тут, как ни странно, очнулись бабки у подъезда и начали орать что тварь пьяная дитяток убила! Но обеим сторонам конфликта было не до них. они тихонько разбредались в противоположные стороны.

Спустя полчаса, выходя из подъезда я увидел как участковый тащит под ручку того мужика. А чуть поодаль стояла толпа линчевателей, состоявшая из сопляков, приподъездных бабок и родителей сопливых вымогателей. К толпе мы подошли почти одновременно, и я услышал как плачущее дитятко, с фингалом в половину морды, жуя сопли жалуется милиционеру на злого дяденьку напавшего на них! Мамаша говнюка рвалась "расцарапать харю мерзавцу", бабки орали что его надо в тюрьму везти, а не по двору таскать. Мужик вяло оправдывался, но его никто не слушал. "Потерпевшие" опознали "нападавшего" и родители уже собирались писать заявление, а участковый заполнял какие-то бумаги.

"Подожди,"-заорал я, перекрикивая толпу,-" так это ж ты с него денег требовал!" Я показал на синеглазку. "А ты в спину его пнул! Ты сразу кинулся с кулаками на него и получил пиз..ей!"- говорил я, указывая на героев. Участковый заинтересовался новой трактовкой событий и я пересказал ему как все было. Толпа "свидетелей" существенно уменьшилась. А после слов участкового " Так это уже грабеж получается!" мамаша одного из выродков начала орать что я все вру и "какие есть ваши доказательства?"  Участковый уже понял как все было на самом деле и спросил подтвержу ли я свои показания в суде. Я ответил утвердительно. Мужик что-то говорил, благодарил, но я не люблю пьяных, поэтому сильно старался с ним не контактировать.

ППСники уже в шутку стращали малолеток тюрьмой и они наперебой сдавали друг-друга. Ревели они теперь по-настоящему. Родители синеглазки окучивали мужика на предмет "не пиши заяву", маманя "пинателя" что-то шипела ему снизу вверх, а третий тупо вытирал сопли- родители еще не знали о произошедшем.

Судя по тому что повестка мне так и не пришла, все закончилось примирением сторон.

Следите за своими пи%ками.

580
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала бабки у подъезда защищают таких детишек, а затем эти же детишки грабят этих самых бабок или вламываются в их квартиры. Вот уж парадокс.
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо когда в нужное время и в нужном месте находится адекватный свидетель.

раскрыть ветку
88
Автор поста оценил этот комментарий

ТС молодец! А пиздюки хороший урок получили - и огребли, и с тюрьму чуть не загремели. Надеюсь, дерьма у них в головах после такого поубавилось.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
83
Автор поста оценил этот комментарий

Мы как-то НГ отмечали у друга на квартире, собралось нас человек 8-10, пошли пару знакомых соль у соседок попросить, а там толпа малолеток 15-17 лет, взяли соль и ушли, к часам 3 ночи школьникам захотелось пойти бить ёбла соседям ( нам ) за то-что мы соль не вернули, сидим слышим в дверь с ноги пинают и орут в подъезде, мы все вышли они такого не ожидали думали нас 2 человека, как им всем наебашили, только и видели ка они в квартиру бегут свою. Ментов не было никто не вызывал. Зато какой им жизненный урок.

раскрыть ветку
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Очень плохо, что закончилось примирением сторон.Таких надо наказывать, чтоб другим неповадно было.
раскрыть ветку