В Сочи семья назвала новорожденного сына Илоном Маском

В Сочи семья назвала новорожденного сына Илоном Маском Сочи, Краснодарский край, Илон Маск, Как тебе такое Илон Маск, Длиннопост

2 мая семья Мосейкиных отмечала праздник - в одном из сочинских роддомов на свет появился мальчик. Для Александры и Евгения он стал третьим ребенком. Родные, друзья и знакомые гадали, как же родители назовут своего младшего сына. Почти неделю пара держала имя своего малыша в тайне. Когда же свидетельство о рождении было на руках, Александра выложила фото документа в Сеть.
- Мосейкин Илон-Маск Евгеньевич, - черным по белому было указано в свидетельстве.

В Сочи семья назвала новорожденного сына Илоном Маском Сочи, Краснодарский край, Илон Маск, Как тебе такое Илон Маск, Длиннопост

Необычное имя удивило не только родственников семьи, но и тех, кто случайно попал на станицу к Александре.
- Ну, понятно женские беременные гормоны накрыли, - негодовала одна из женщин. - Но папа-то куда смотрел или ему вооообще «фиолетово», какое будущее будет у дитя с таким именем!!!???????? (Орфография и пунктуация автора сохранены - Авт.)
Но нашлись и те, кто молодых родителей поддержал, одобрив их выбор.
Пост молодой мамы с каждым часом набирает популярность. «КП» - Кубань» связалась с семьей, чтобы узнать, действительно ли в России появился свой Илон Маск.
- На самом деле это шутка. Я веду свой блог в соцсетях. Потому после рождения сына нам с мужем пришла в голову идея разыграть подписчиков. Получив свидетельство на руки, мы аккуратно затерли настоящее имя ребенка и напечатали «Илон Маск», - рассказывает «Комсомольской правде» - Кубань» многодетная мама Александра Мосейкина. - Это вызвало множество откликов. Знаю, что фото нашей семьи и свидетельства уже распространилось по соцсетям и различным мессенджерам, о нас в разных уголках страны говорят, хотя мы этого не ожидали. Комментарии разные пишут, что интересно, многие поддержали нас в этом начинании, хотя имя странное. Шутка удалась!
По словам Александры, своего новорожденного малыша на самом деле они назвали Артемом. Именно такое имя выбрал его старший брат Валерий.
- Мы вообще долго обсуждали имя для своего младшенького и вообще хотели назвать Илоном, - признается Александра. - Не скрою, нам с мужем Илон Маск интересен, нравится его деятельность. Он нешаблонно мыслит, в целом, двигает мир вперед. Но в итоге дали имя, которое выбрал Валера. Наши выбором он доволен.Источник: https://www.kuban.kp.ru/daily/26978.5/4037040/

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

- а он нам "теслу" подарит..

- хуеслу...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для них дети это наверное как подопытные животные, захотели назвали прикольно, поржали, захотели накрмили просрочкой например, поржали))
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

В школе ему будут срать в рюкзак и приговаривать: "Как тебе такое, Илон-Маск" ?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

как дурака не назови, дураком и останется))