В Шереметьево снова жулики

И снова и снова на входе в таможенный паспортный досмотр кукуют два честнейших человека, которым надо лететь, а не на что. Собирают на проезд, твари. На обвинение в жульничестве даже не пытаются играть роли до конца, начинают ругаться и требовать не мешать им работать. Стыда не испытывают. Шереметьево борется с этим или нет-не знаю. Но это уже не разовый случай, это повторяется раз за разом-такие вот стоят в аэропорту попрошуны. Короче, я остановил какого-то благодетеля, который уже полез в карман помогать, и сказал что иду за полицией. Халявщики сразу подхватили чемоданы пошли куда-то в противоположную сторону.

1. Увидите - шлите их накуй.

2. Денег давать не надо, лучше обложить матом и не полениться позвать секьюрити аэропорта.

3. Это жулики. Мало того что они жулят, они ещё и подрывают веру в людей в принципе, и тот, кому помощь и правда будет нужна, из-за таких уродов ее может не получить.

В Шереметьево снова жулики Жулики, Попрошайки, Шереметьево, Безделье, Надоело
15
Автор поста оценил этот комментарий
На Невском стоят с табличкой "помогите на бухло" и дают
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам там работаю, начал как-то их снимать, так они стали угрожать мне полицией. При этом убежали конечно. Я не поленился, сходил в полицию узнать что я могу с ними сделать. В полиции сказали, что лёгкое физическое воздействие приветствуется, если ничего не ломать. Странный ответ, конечно.

При следующей встрече я сразу дал поджопник индивиду и знаете что? Их начали защищать прохожие. Это не первый раз, когда мошенников защищают зеваки. После этого желание избавится от попрошаек у меня пропало, если уж лохи сами их защищают.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Самое смешное, что в нынешнее время достаточно набрать номер коллеги, друга, брата, свата и денежки упадут на карту. Нет друзей - микрокредит в помощь. Нужен только паспорт. Эту мысль надо каждому запомнить и все.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья, надо взять за правило - не давать никому кто стоит на улице с протянутой рукой. Помните, в стране существует туева хуча благотворительных фондов которые отчитываются за каждую потраченную копейку и помогают нуждающимся. Подавая "милостыню", вы не помогаете тем кто нуждается в помощи, а оплачивайте работу мошенников.
раскрыть ветку