В Сарове охранник "Магнита" избил подростка за "воровство"

В Сарове охранник магазина "Магнит" напал на подростка, который якобы пытался своровать творожный сырок. Видео конфликта опубликовано на Youtube.


На кадрах ролика видно, как сотрудник охранной службы после матерной словесной перепалки даёт подростку леща и валит его на пол, несмотря на его утверждения о том, что "он не брал чужого".

При этом продавцы магазина не вмешиваются в конфликт, а пытаются отобрать камеру у приятеля пострадавшего, который снимает разборку на видео.


Сотрудники "Магнита" на видео обвиняют подростков в систематическом воровстве сладостей и пива и угрожают тюремным сроком.


Чем завершился конфликт — неизвестно. Охранник запер предполагаемых воришек в магазине и отказался отпускать их до приезда полиции, несмотря на уговоры прохожих, ставших случайными очевидцами конфликта.

https://life.ru/1144537

141
Автор поста оценил этот комментарий

Малолетки, опьянённые алкоголем и чувством собственной безнаказанности (считали, что они неприкасаемые), творят беспредел, провоцируют взрослых людей. А потом визжат - детей бить нельзя!
Судя по поведению и разговорам малолеток до и после конфликта, по ним детская комната полиции плачет. Родителей тоже не мешало бы проверить.
Охранника жаль. Яжматери и прочая шабулдень будут добиваться его "линчевания", хотя мужик-то прав.
Кстати, когда человек невиновен, то он ведёт себя совсем иначе при предъявлении ему обвинения в воровстве и т.п.

раскрыть ветку
75
Автор поста оценил этот комментарий
Должны быть наказаны не только сотрудники магазина. Надо выяснить где малолетки накачались алкоголем? Наказать. Поставить на контроль самих малолеток. Если была кража, то и это не оставить без внимания. Но охранник да, перегнул.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ой знаете, я лично знаю опарышей которые постоянно воруют, и говорить что кого-то там ни за что оплеухой угостили, это бред сивой кобылы. Некоторые "дети" нынче хуже скотины, таких надо пиздить, как дедушка Компот завещал.

15
Автор поста оценил этот комментарий

не удивлюсь, если эти малолетки на учёте стоят, голосок  пьяненький.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Охранник запер предполагаемых воришек в магазине и отказался отпускать их до приезда полиции, несмотря на уговоры прохожих, ставших случайными очевидцами конфликта.

Ну так все правильно, полиция и должна разбираться, а вот уговоры прохожих на чем основываются? "Ну они же дети"?

раскрыть ветку