В Самаре мать умерла, спасая 6-летнюю дочь от "мерседеса" с блатными номерами

Утром 4 марта в Самаре, на улице Утевской, произошла страшная авария. В результате которой маленькая девочка осталась без мамы.


Мама шестилетней девочки Ольга Б., как обычно, встала пораньше, чтобы собраться на работу и успеть отвести дочку в детский сад. Но, когда они направлялись по пешеходному переходу к остановке автобуса, на родственников вылетел белый "мерседес", пишет "Без формата".

В Самаре мать умерла, спасая 6-летнюю дочь от "мерседеса" с блатными номерами Авария, Самара, Происшествие, Негатив, Дорожное движение, Смерть

Всё, что успела сделать любящая мама, — оттолкнуть своего ребёнка с пути машины-убийцы. Дочка спаслась, но 28-летняя женщина попала под колёса автомобиля и скончалась до приезда скорой. Единственное, что оставалось очевидцам, — увести девочку от леденящего душу зрелища.

В Самаре мать умерла, спасая 6-летнюю дочь от "мерседеса" с блатными номерами Авария, Самара, Происшествие, Негатив, Дорожное движение, Смерть

Когда на место приехали правоохранители, из иномарки с блатными номерами вышла 20-летняя девушка в розовой шапочке и на шпильках, пишет паблик "Плохие новости". По словам свидетеля, автоледи не захотела ждать и решила объехать машину, которая остановилась перед переходом, пропуская Ольгу с дочкой. Эта прихоть стоила жизни молодой матери, любящей природу, книги и больше всего — своего ребёнка. Сейчас полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП.

https://life.ru/1198623

12
Автор поста оценил этот комментарий

Чо-то перебор с блатными номерами, мерседесами, розовыми шапочками и т.д.

Печально что девушка погибла, но вот чот не подробностей дтп, ни схем - просто злая розовая жаба всех специально убила.

Так не бывает, гон какой-то, давайте справедливую версию.

54
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и нахватаю минусов - в инете полно таких дебилов, которые "обгоняют" пропускавших на переходе. От суперджипов до рындванов.

Моя бабушка именно так погибла, успев вытолкнуть моего племянника (своего правнука)

раскрыть ветку
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это могла быть любая машина, с блатными номерами, с обычными, с мигалкой или без, это даже могла быть машина скорой помощи, это совершенно не важно. Вне зависимости от машины, случившееся - трагедия.
Или смысл в том, что вот смотрите, 20 летняя, на мерсе, с блатными номерами. Как будто если бы это была копейка с 50 летним плотником за рулем, хоть кому то было бы лучше?

Перед законом все должны быть равны, однако этого не добиться ни постом в интернете, ни комментом.

раскрыть ветку
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в аналогичной ситуации пропускавший меня водитель жизнь спас. Я переходила переход мне уступила машина и когда я уже ее почти прошла водитель начал активно сигналить, я на секунду запнулась и повернула голову в его сторону и эта секунда спасла мне жизнь, потому что мимо из второго ряда пронеслась машина. Если бы водитель не заметил ее в зеркало заднего вида и не начал сигналить, скорее всего я бы не писала этот комментарий. Спустя несколько лет я сидя уже на водительском месте точно так же сигналила, когда пропуская в первом ряду заметила, что во втором водитель даже не думал скорость сбавлять, а люди шли. Тот случай и тот водитель научили меня пропуская кого-то, обращать внимание на то что творится во втором ряду, стараюсь всегда так делать.

раскрыть ветку