В Ростове-на-Дону на площадь вышел миллион...


Таким оригинальным образом властям напомнили о неприемлимости игнорирования, выраженного в виде "живых" подписей, мнения более чем миллиона граждан России.

В Ростове-на-Дону на площадь вышел миллион... Флешмоб, Ростов-на-Дону, Миллионы, Пенсионная реформа, Coub, Длиннопост

Флешмоб против пенсионной реформы в Ростове-на-Дону. 03.03.2019


К такому формату акции участников  движения "Суть времени" в Ростове-на-Дону подтолкнули действия местных властей, которые перестали согласовывать проведение пикетов по тематике пенсионной реформы и загоняют акции протеста в безлюдные места...

В Ростове-на-Дону на площадь вышел миллион... Флешмоб, Ростов-на-Дону, Миллионы, Пенсионная реформа, Coub, Длиннопост

25 сентября свыше 1 000 000 подписей против пенсионной реформы было передано в приемную президента России. 26 сентября закон о пенсионной реформе был принят Госдумой во втором чтении.


То есть народные избранники полностью проигнорировали мнение миллиона граждан страны, подписавших обращение к президенту с требованием остановить реформу. В ответ на обращение пришла отписка из администрации за подписью одного из чиновников.

На пресс-конференции президента в декабре 2018 года журналисты развернули большой баннер с призывом ответить на миллион подписей. Но президент РФ Владимир Путин его проигнорировал...

Источник: https://rossaprimavera.ru/news/44a166e5

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку