В «Ростехе» не исключили продажу С-400 армии США

В «Ростехе» не исключили продажу С-400 армии США Россия, США, ЗРК С-400, Победа, Продажа, Пятый Канал

Генеральный директор государственной корпорации Сергей Чемезов допустил возможность поставок зенитно-ракетных комплексов С-400 «Тримф» американским партнерам.


Об этом Чемезов заявил в интервью газете Washington Post.


Отвечая на вопрос о поставках С-400 в Турцию, он отметил, что российский ЗРК является оборонительной системой, поэтому поставки его американцам не противоречат стратегии РФ. Чемезов подчеркнул, что комплекс С-400 превосходит зарубежные аналоги и пользуется большим спросом.


Уже сейчас в приобретении ЗРК С-400 заинтересован ряд стран Ближнего Востока и Азии.



Источник:


http://www.5-tv.ru/news/183491/

26
Автор поста оценил этот комментарий

Может напрямую в ИГИЛ продать,че там мелочится.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мажордом: Он самый богатый делец в стране. Соперники страшно ненавидят его. И вот один из них в прошлом году пошел на преступление. Он решился отравить господина министра финансов.


Помощник: Какой ужас!


Мажордом: Не огорчайся прежде времени. Господин министр финансов вовремя узнал об этом и скупил все яды, какие есть в стране.


Помощник: Какое счастье!


Мажордом: Не радуйся прежде времени. Тогда преступник пришел к господину министру финансов я дал необычайно высокую цену за яды. И господин министр поступил вполне естественно. Министр ведь реальный политик. Он подсчитал прибыль и продал негодяю весь запас своих зелий. И негодяй отравил министра. Вся семья его превосходительства изволила скончаться я страшных мучениях. И сам он с тех пор еле жив, но заработал он на этом двести процентов чистых. Дело есть дело.


\из сказки "Тень"

3
Автор поста оценил этот комментарий

Пытаюсь представить реакцию товарища Сталина, если во время Великой Отечественной Войны, какой-нибудь директор оборонного завода попытался продать "Катюшу" Гитлеру.

Автор поста оценил этот комментарий

Добавляем один скрипт  прошу микросхемы, в нужный момент жмем кнопку и количество врывов на территории врага удваивается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачм утром этот фейко-высер?

раскрыть ветку