Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Раде назвали условие участия российских исполнителей в «Евровидении»

Участие в конкурсе «Евровидение-2017», который пройдет на Украине, смогут принять только те российские исполнители, которые «понимают, что захват Крыма и оккупация части Донбасса — это преступление» https://news.mail.ru/politics/25782373/?frommail=1

Т.е., по мнению власти в Украине, если какое то соревнование проводится на твоей земле, то ты решаешь, кто может участвовать а кто нет. Наверно нужно было в Олимпиаду 80-ых пускать только тех спортсменов, которые признавали господство коммунизма над демократией... Все медали были бы наши.


Даю чумовую подсказку для Мутко: на "Чемпионат мира по футболу 2018" допустим к участию только команды: Андорры, Сан Марино, Сектор газа, Лихтенштейн, Ватикана - тогда будет шанс урвать золото

29
Автор поста оценил этот комментарий

С лихтенштейном можно обжечься. Лучше Фиджи.

70
Автор поста оценил этот комментарий

на самом деле это очень хороший повод не участвовать в этом блядском цирке в след году

даже если наши и поедут - их могут в любой момент завернуть, будет очень жесткое давление и провокации

журналистов наших скорее всего завернут еще на стадии получения аккредитации,

раскрыть ветку
49
Автор поста оценил этот комментарий
Политики на украине проводят конкурс, кто пробьет дно глубже. По мимо этого, продолжается 2х годичный марафон по превращению украинцев в хохлов, хохлов в майдаунов и майдаунов в фашистов.
Этим занятиям с упоением предается все, от мала до велика, не оставляя ни секунды свободного времени на хоть какие-то полезные свершения.

Все жду, когда таблицу Менделеева переименуют в скрижали шухевича и наконец-то появятся элементы вроде сугс, понадийУсе, переможец, нагилякий и прочее.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как на Украине собрались проверять, что люди думают про Крым? Или там при прохождении границы надо сказать: "Крым цэ Украина, слава Украине героям слава"?
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а правда, что участников выбирают парламенты принимающих стран?