В продолжение, про одиночество...

Вдогонку к посту.

Расскажу свою историю, в чем то схожую...

У многих есть такие знакомые, любители рассказать какие то истории и в чем то приврать, преувеличить, лишь бы с чего посмеяться было... Наверное именно таким он мне и запомнился. Хотя, я не особо интересовался правдивостью историй. Просто знакомый. Пересекались в одной компании на вело покатухах, а как увели его вел, как то общение затихло. Лишь изредка короткие диалоги...

Первый "звоночек" - он пропал из вк, последняя дата весной этого года. Может страницу сменил? Или долгов набрался, решил исчезнуть? Мысли, догадки, вопросы...


То, что случилось, узнал в начале ноября, и то посредством интернета, с той же группы вк, где были анонсы с описанием грядущих покатух...
(Ссылки на местные СМИ в конце поста)

Из вк:

В следствии семейных разбирательств был убит Егор Швыдко. Возможно некоторые участники группы были с ним знакомы на общих покатухах...
В Кременчуге полиция раскрыла убийство 25-летнего мужчины. Полгода младший брат погибшего, один из подозреваемых, уверял родственников, старший - живой и здоровый. Подробности далее в сюжете.
Труп мужчины раскопали в лесу под Кременчугом. Пролежал он здесь полгода.
В октябре в местную полицию обратилась девушка с заявлением о краже денег.
В ходе расследования потерпевшая призналась, что она является соучастницей другого преступления. Весной, вместе со своим сожителем, они убили его старшего брата.
Подозреваемая: Мы совершили убийство с 13 на 14 мая. Я его ударила один раз гантелей по шее, потом испугалась и убежала в коридор. Затем принесла пакеты и скотч ... Мы его сложили в сумку из-под лодки, вынесли на лоджию...

Полгода родители, которые проживают в другом городе, считали его живым. Младший сын, которого подозревают в убийстве, рассказывал им, что старший не может выйти на связь. Полиции сообщил, что не присутствовал рядом с братом на момент совершения преступления.

Подозреваемый: Я был на кухне, когда услышал глухой стук и хрип ... начал проверять пульс, у него уже не было признаков жизни ... Был шок большой ... день он пролежал на лоджии.

Подозреваемые рассказали: убийство совершили из-за того, что старший брат, занимал у них деньги, не возвращал их, а также распространял о родственниках ложные слухи. Преступление совершили, находясь под влиянием алкогольного опьянения.

Руслан Бирюков, заместитель начальника ГУ НП в Полтавской области:

В процессе распития спиртных напитков у них возникла ссора, в результате чего его близкий родственник со своей сожительницей нанесли ему удары, в том числе и по голове, не сопоставимы с жизнью.


В настоящее время полиция и прокуратура Кременчуга устанавливают все обстоятельства преступления и собирают доказательства.

Наталья Лец, заместитель начальника управления прокуратуры Полтавской области:
За совершенное установлено наказание от 10 до 15 лет лишения свободы или пожизненное лишение свободы.

У убитого осталась жена и маленький ребенок. Информацию о том, что человек пропал без вести, в полицию никто не подавал.
В продолжение, про одиночество... Первый пост, Одиночество, Пропажа, Преступление, Смерть, Длиннопост

Текст новости без сомнений с искажениями, с кучей ошибок, которые как мог исправил... Но произошедшее все равно не изменить. Надеюсь написанное неправда и его все же искали за эти пол года.
Если где то ошибки- извините... Первый пост все таки. Спасибо, кто дочитал до конца.
Оригинал новости отсюда и еще немного информации тут

Автор поста оценил этот комментарий
И что мы хотим?
раскрыть ветку