В продолжение об убийстве мужчины в Саратове

В продолжение поста об убийстве мужчины за замечание в адрес 23 летней девушке  твари.

Перед нападением с ножом на мужчину девушки ограбили магазин
ИА «Регион 64» выяснило подробности громкого уголовного дела по факту нападения в Саратове двух девушек на 27-летнего местного жителя.
Перед преступлением злоумышленницы зашли в торговую точку на улице Малой Елшанской в Ленинском районе, избили продавца и забрали из кассы около 5-6 тысяч рублей, после чего скрылись и направились в центр города.По информации ИА «Регион 64», погибший трудился в пункте выдачи товаров интернет-магазина Wildberries на улице Новоузенской, который расположен неподалеку от места преступления.
Согласно информации из Instagram предполагаемой убийцы, она активно посещала увеселительные заведения и выпивала в компании приятельниц.
Напомним, инцидент произошел ночью 15 июня. По горячим следам девушек задержали сотрудники Росгвардии. По факту случившегося возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего. Ссылка на источник

49
Автор поста оценил этот комментарий

Зона ждёт её,она сошьёт много хорошей униформы,а потом когда выйдет,ей тогда уже 40 стукнет,во время очередной попойки её захуярит сожитель консервным ножом,но к тому моменту всем будет похуй на неё ,только соседи наконец то вздохнут с облегчением,потому что одним уёбищем стало меньше.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

А почему дело о причинении тяжкого вреда, а не сразу дело об убийстве? Как это вообще работает?

раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Совершенно рандомная фотка

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

это вот выпускницы пошли - те что школе котят мучали и одноклассниц избивали.
Я за попкорном!!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

То братья из Азии, то цыгане, теперь какие то сыкухи режут народ... Бля что происходит,  я понимаю история циклична и мы резко откатились в 90-е,  но где тогда те времена когда было все и везде заебись??