В последний раз

В последний раз

Dark Souls

1.9K постов5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

8
Автор поста оценил этот комментарий

че они там охраняют? вот серьезно, я порой задаюсь этим вопросом, чего мы пытаемся добиться? Они охраняют пустой замок в котором ничего, кроме иллюзии и пачки нежити нет. Великаны охраняют  город, в котором никого нет(и они наверное тоже нежить, наверное тут все гуманоидные враги либо нежить, либо иллюзия.) Мы пытаемся зажечь огонь, единственная надежда, что это изменит хоть что-то, ведь Фрампт сказал, проклятье падет! Вот только что же будет? все эти полые станут снова живыми и здравомыслящими?  Ну допустим это возможно, а что с Анор Лондо? куда свалил боги, и вообще, боги, чем они отличаются от людей? их много? весь Анор Лондо населен был богами? тогда судя по размерам города их должно быть очень, очень много, как обычных людей. А куда они ушли? или метафора? Как же много вопрос оставляет одна лишь первая часть. А проклятье, оно появилось из за угасания огня? И почему тогда Каас хочет наступленя эры Тьмы? Он говорит, что это эра людей, если мне память не изменяет, но какая это эра людей, если все люди станут безумными полу-зомби? Забавно, что все эти вопросы появляются из того, что я начинаю сравнивать лоры DS и HK ибо в HK, как мне кажется таких белых дыр на порядок меньше.

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ты че Вочара?!

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Так, а я быстро! Мне только спросить"