В подмосковных Мытищах выкинули из окна полуторагодовалого ребенка

В подмосковных Мытищах в момент распития алкоголя кто-то из взрослых выбросил ребенка в окно. Тело нашли около шести утра в снегу под окнами дома 36, корпус 4, на Олимпийском проспекте.

По предварительным данным, ребенок находился в квартире, расположенной на девятом этаже, вместе с матерью, ее сожителем, а также сестрой и матерью сожителя. В момент распития алкоголя кто-то из присутствующих выбросил ребенка в окно.

Как уточнил РИА Новости источник в экстренных службах, тело нашли около шести утра в снегу под окнами дома 36, корпус 4 на Олимпийском проспекте в Мытищах. На вид ребенку было около 1,5 года.

"По данному факту следственным отделом по городу Мытищи … возбуждено уголовного дело по статье "Убийство малолетнего"", — говорится в релизе следствия.

За последние сутки это уже второе подобное ЧП в столичном регионе. Накануне в Москве уголовное дело возбудили в отношении матери, выпрыгнувшей из окна шестого этажа с младенцем на руках. В результате ЧП ребенок погиб, а женщина с травмами доставлена в больницу. 

Всю вину на себя взяла бабушка ребенка. Женщине и её собутыльникам дадут срок, как соучастникам. 

В подмосковных Мытищах выкинули из окна полуторагодовалого ребенка Дети, Мытищи, РИА Новости
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это грустно, но ты бы еще через год написал

Автор поста оценил этот комментарий

Тут уже способы отлова в воздухе обсудили, а ты только запостил.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обама виноват или хохлы это точно 

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

 Чёт странная у людей мода пошла. Ну да, бесят орущие дети, но можно же их притопить в ванной, кляп воткнуть, на ручках уж покачать в крайнем случае. Нервные люди пошли совсем.