В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам

В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам, который ногой в голову ударил ребенка из-за ошибки. СК завел уголовное дело. На видео — сам инцидент



via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Шас походу понаставят камер в залах и за каждую оплеуху будут садит на 20 строгача.

Пришла пора тренерам учить исключительно цветочным ударам.

Как балет, красиво но пизды отхватит как тот кто ни разу не занимался.

Поклонение воспитанное бабами, где каждая оплеуха это ужасающая травма для бедного дитятки. А потом эти же бабы жалуются что не осталось настоящих мужиков :)

Кто их потом защищать будет непонятно только.

Нас в первые же дни единоборств начали учить держать удар. В первую очередь с ног. А это означало становятся 2 человека на против друг друга, и один пиздит его по голени. Со всей силы. Потому что если у тебя не будет нога привыкшая к удару, тебя на соревновании в первую же секунду ударом по ноге отправят в нокаут.

Это же не вышивание крестиком, это драка. Тебя учат драться и это часть учебного процесса. Если не хочешь чтобы твоего диточку пиздили на тренировках, отдавай его на рисование.

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Еще один воен. Видео полное посмотри, никакого отношения к отработке ударов и блоков это не имело. Малец просто возвращался на татами, когда получил в ебло от тренера хуй пойми за что. В чем обучение тут?

https://www.youtube.com/watch?v=_fj9dwcDoqg

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще раз повторяю, не хочешь чтобы твоего дитятку пиздили, отдавай его на рисование. В секции по единоборствам его будут бить, и учитель и ученики. Это часть учебного процесса.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вас пиздили без предупреждения и говорили, что это часть учебного процесса, вас обманули.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видимо слишком долго занимался единоборствами, раз не можешь отличить учебный процесс, от ненужного и унизительного пинка, не имеющего никакого отношения к учебному процессу. Никто не говорит, что там не должны люлей получать, НО в процессе и в рамках обучения, отработки ударов, спарингов, а не в так как на видео. Если бы к тебе тренер в раздевалке подошел и пробил в голову, ну хуй знает, типа воспитательный процесс, нормально было бы?

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Показал жене, она в художке работает. Поржали вместе :D

Сказала покажет девчонкам на хареографии, будешь знаменит!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Покажет что? переписку с тобой? Ебать у вас веселое времяпрепровождения. Теперь понятно с кем спор веду

раскрыть ветку (5)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какой нафиг спор? Ты просто понятия не имеешь о чем говоришь, поэтому и смешно.

Пост с твоими коментами покажет, ато они не знают что все это время были унижены, занимались неправильно. И вообще все тренера звери. Унижают детей бедных, чтобы они соревнования и олимпиады выигрывали а не ныли.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя хоть 1 аргумент будет? Всё что ты сказал - ты просто понятия не имеешь о чем говоришь. Ок, простой вопрос тебе, наш интеллектуал: в чем заключается обучающий процесс, который мы видим на видео? Еще раз- ты идешь на татами, выхватываешь от тренера в голову с ноги, естественно не ожидая такой хуйни, т.к. ты блять идешь на татами. Одна из важных вещей - уважению к своему тренеру. Если ты занимался действительно чем то, то должен это знать. Данный поступок не может вызвать уважения. Для упопротых - я не говорю о том, что детей при обучении боевым искусствам нельзя трогать. Можно и нужно, но в рамках обучения и тд, а не пиздануть в голову, когда тренеру что-то не понравилось. Так для тебя проще?

По поводу того, что пост с моими комментариями покажет - можешь еще своей маме показать или бабушке, это очень важная информация для меня

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой блииин, жесть какая :D

Какой тебе аргумент нужен? Ты просто не занимался ни чем подобным. Это видно потому что ты не понимаешь как вообще проходят любые физические тренировки. Как себя чувствуют ученики морально.

Тренер толкнул пацана в лоб чтобы тот не тупил и пришел в себя. Пацан сильно нервничал и начал путать стороны. Пацан пришел в себя и сделал все как надо. Все.

Но тут вмешались такие как ты. И теперь: пацан будет в жопе, тренер будет в жопе, ученики будут в жопе. Это ваш финал, закономерный.

От твоих комментариев я вижу, что ты не понимаешь о чем пишешь. Ведь ты не был в этой среде.

Для плакс спорт не место, если тебе кажется что тренер поступил жестко, значит и для тебя там не место. Не пиши эту чушь больше. Ты не понимаешь о чем ты пишешь.

Пойди хоть фильмы глянь о том как проходили тренировки у известных людей. Хоть может так поймешь что не прав.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде бы прямым текстом написал, что я был в этой среде и не только в этой, если тебе это интересно. Почему ты утверждаешь, что я не понимаю о чем говорю и не понимаю, как проходят физические тренировки? Ты странный?

Да, от пинка в голову пацан явно будет меньше нервничать.

Кстати, пока что видно только то, что ты очень нервничаешь в диалоге. И да, очень опрометчиво с такой уверенностью говорить какие-то "факты" о незнакомом человеке. Поэтому инфантилизмом попахивает пока что только от тебя

Автор поста оценил этот комментарий

Там хАреография. Тебе не понять)). И мне тоже. Может хари раскачивают? Или рисуют? Хз)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку