В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам

В Подмосковье задержали тренера по боевым единоборствам, который ногой в голову ударил ребенка из-за ошибки. СК завел уголовное дело. На видео — сам инцидент



via

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не понятно, что в этом такого? Секция единоборств, где все занимаются тем, что бьют друг друга в разные части тела. Ребенку бахнули в единственную защищенную часть тела.  Причем взрослый мужик настолько мощно ударил, что ребенок в 2-3 раза легче чем он, даже не упал. Нельзя составлять гербарии, каждые 5 минут вставать кружочком обниматься, а всё остальное время проводить за распитием чая с рассказыванием сказок о принцессах и единорогах, таким образом научившись какому-то виду единоборств. Да, там бьют, причем в основном друг друга, а еще там переломы бывают, вывихи и прочие радости.


Если бы тренер действительно его со злости ударил во всю силу, ребенок явно бы улетел за пределы видимости камеры.

Люди занимаются каким то бредом, честное слово. А потом удивляются, почему их дети нахрен никому не нужны и снаркоманиваются на улицах.

раскрыть ветку (4)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это тянется от тренера которого посадили типо за педофилию на 8 лет.. сейчас люди массово закроют все секции кому охото сидеть, за побои и педофилию... как будто целенаправлен делается это...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер тренерует а не пиздит детей. И не упав можно получить сотрясение мозга.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тренер никого и не пиздит на видео. Если конечно ты не нежный как пятислойная туалетная бумага, которая в водичке вообще растворяется. Не упав тоже можно получить сотрясение, но явно не в шлеме от удара из-за которого ты даже на задницу не сел.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я то не нежный но за такое отношение к ребенку его надо наказать. И да Сам много лет занимался и тренеры такого себе никогда не позволяли. По тому и бли очень уважаемы нами.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку