В Питере вебкамщица задушила себя во время вирта. По просьбе клиента!!!

Я обожаю этот город..... Что ни день, то пиздец.


источник: https://nevnov.ru/592364-v-peterburge-vebkam-model-perestara...

В Петербурге вебкам-модель перестаралась и задушила себя во время сеанса с клиентом


В одном из домов на Смольном проспекте было обнаружено тело молодой вебкам-модели. Шея, туловище и ноги 21-летней девушки были обвязаны веревкой в несколько витков. По предварительной версии, девушка погибла от удушения, обвязавшись веревкой и случайно затянув узел на шее.


Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, модель вышла на сеанс видеосвязи со своим клиентом из Латинской Америки. Во время виртуального секса, мужчина попросил девушку обвязаться веревкой и немного придушить себя. Модель полностью выполнила указания клиента, во время процесса девушка случайно затянула петлю на шее и стала задыхаться. В течение нескольких минут она потеряла сознание и умерла. За гибелью девушки в прямом эфире наблюдал иностранец. Наши журналисты выяснили, что о гибели девушки стало известно благодаря клиенту, перепугавшийся мужчина вышел на работодателей модели и сообщил о случившемся.


В настоящий момент сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тела девушки. О точных причинах гибели можно будет высказаться только после получения судебно-медицинского исследования. По предварительным оценками экспертов, девушка скончалась от асфиксии (удушение).

В Питере вебкамщица задушила себя во время вирта. По просьбе клиента!!! Санкт-Петербург, Секс, Вебкамера, Вирт, Криминал, Студия
180
Автор поста оценил этот комментарий

Вот что бывает, когда дилетанты берутся выполнять работу, требующую выполнения профессионалами! Ведь допустим связываниие (бондаж) в БДСМ предусматривает наличие партнера/асистента, соблюдение определенной техники и связывания и техники безопасности. Девушка нарушила все эти правила! По человечески жаль ее. Ей бы еще  ебаться и ебаться жить да жить!

раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по наличию тега "моё", это ты её задушил?

раскрыть ветку
201
Автор поста оценил этот комментарий

вот что значит самоотверженно относиться к своим служебным обязанностям

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Лайфхак для начинающих оперов.
1 - Вы обнаружили в квартире задушенную женщину (мужчину)
2 - Обмотайте её (его) верёвками и подключите веб камеру.

3 - Это не глухарь, это самоубийство веб модели по неосторожности.

раскрыть ветку
62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку