В Петербурге мужчина скончался от травм, полученных в СИЗО

источник:https://nevnov.ru/585504-v-peterburge-muzhchina-skonchalsya-...


По решению суда погибший был признан невиновным во вменявшемся ему преступлении.

В Александровской больнице днем 22 августа от травм, полученных в следственном изоляторе №6, скончался 36-летний Александр Б. Мужчина был переведен в медучреждение из тюремной больницы им. Гааза с телесными повреждениями.


Как стало известно НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, 29 июня Александр был доставлен в тюремную больницу имени Гааза (медико-санитарная часть №78 Федеральной службы исполнения наказаний) из следственного изолятора № 6 в Горелово. По медицинским показателям 30 июня подследственного перевели в Александровскую больницу, где он находился под конвоем в палате до 12 июля.


Затем его перевели обратно в Гааза для оглашения приговора. По решению суда, Александр был признан невиновным. По предварительной информации, уже будучи свободным он повторно оказался в Александровской больнице вечером 7 августа. Врачи диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, субдуральную гематому и дислокационный синдром. Здесь он скончался через две недели.

11
Автор поста оценил этот комментарий
Они думают что их не коснётся рука возмездия, впизду правосудие, рвать их будут руками ....
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Желающим покричать гадости про полицию - полиция это срез общества. Полицейских не на заводе выпускают и не с неба на парашютах спускают. И, да, говнюки, которые мешают всем жить, бросаются в глаза сильнее всего.
Что до ситуации - из новости непонятно при каких именно обстоятельствах человек получил травмы: неудачно упал, был избит (сокамерниками по их произволу, сокамерниками по внешнему указанию, оборотнями в погонах), попал под машину?
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Представляете, каких моральных уродов делает работа из всех этих сотрудников в погонах и дубинками? Как психика меняется? Это же не люди уже!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Перед тем, что бы делать какие-либо выводы, желательно бы побольше информации. В плане кто, где и когда нанёс ему побои?
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
По предварительной информации, уже будучи свободным он повторно оказался в Александровской больнице вечером 7 августа. Врачи диагностировали у пациента закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга тяжелой степени, субдуральную гематому и дислокационный синдром.

А что ему диагностировали при первом попадании в больницу? Когда его привезли 30 июня.

А то как-то странно написано, человек вышел на сводобу, какое-то время где-то ходил, потом его привезли опять в больничку с чмт и сотрясом. Но погиб якобы от травм полученных в СИЗО.