Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов.

В Перу рассматривают законопроект о химической кастрации педофилов. Новости, Педофилия, Перу, Кастрация, Правильно

Парламент Перу одобрил в первом чтении законопроект о химической кастрации признанных виновными в изнасиловании детей младше 14 лет(совершеннолетних, Жень).


По словам президента Перу Мартина Вискарры, окончательного решения по этому предложению еще не принято, власти намерены внимательно изучить его.

В ходе голосования по законопроекту в первом чтении 67 человек высказались за его принятие, 7 – против, 23 – воздержались. Решение о применении кастрации, согласно законопроекту, должен принимать судья.


"Мы изучаем все данные… Оцениваем его в рамках научных исследований", — заявила, в свою очередь, министр здравоохранения Перу Сильвия Пессах.


Второе голосование по этому законопроекту запланировано на следующей неделе.



https://ria.ru/world/20180519/1520904220.html

19
Автор поста оценил этот комментарий

После визита к ветеринару Барсик все понял и стал вести себя очень-очень хорошо. Но новые яйца так и не отросли…


Это анекдот :) а в реалии, очень легко стать педофилом. Мне лет двадцать было, познакомился на дискотеке с девчонкой, как мне казалось, моего возраста, она мне говорила, что ей 18 и она в меде учиться, месяц с ней "общались", пока я случайно не узнал, что ей 15. Конечно понятно, что когда взрослые дядьки на 5-7 летних нападают, но где грань???? тут недавно была тема про тренера, который рядом с ребенком посидел и его закрыли по заявлению родителей.

раскрыть ветку
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В нашей стране педофилом может оказаться любой мужчина в любой момент, так что, ну его нафиг, такие законы.
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так не очень эффективная мера наказания, ибо кастрация не является помехой, что бы продолжать жахать детей.
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

херня это все.  работает пока вводится препарат. понятно что гормональная система будет в тяжелом пике после отмены препарата, но год-два и все вернется на круги своя

25
Автор поста оценил этот комментарий

я педофил, и 90% своих жертв я даже не ебу, ну т.е. не тыкаю в мальчиков и девочек членом. мне важнее почувствовать физическое и моральное доминирование над жертвой, получить удовольствие от их страданий, а для этого мне не нужен эрогированный фаллос, у меня в конце концов 10 пальцев на руках.

ну окей, поймали меня. и что? судья приговорил к этой вакцинации... суть да дело, химическая кастрация. а это всего лишь введение гормональных ингибиторов. а что, меня ставят на учет? нет? а что, меня как-то выделяют среди прочих людей, чтоб у меня прям на лбу написано было - "этому гормоны не давать!!" ? тоже нет?

ну ок, чо, я выхожу из клиники, иду в ближайшую аптеку и беру себе 50 шприцев и любой препарат с тестостероном... а поскольку я не знаю дозировку, то вкалываю себе лошадиную дозу, и привет, детишки!!

а если я немного умнее, то иду в соседнюю клинику, на прием к врачу и говорю "доктор, у меня свидание сегодня с совершеннолетней, а не стоИт у меня, памахити!" и добрый доктор сам мне назначает курс лечения.

так что хуйня эта ваша химическая кастрация. пока мне голову топором не отсекут, я буду продолжать. а рецидив в случае педофилии - приближается к 100%, думайте сами, решайте сами...

раскрыть ветку