Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В параде ко Дню Независимости примут участие войска НАТО

В военном параде на День Независимости в Киеве впервые в истории Украины примут участие представители армий стран-участниц НАТО.


Об этом заявил в интервью украинским телеканалам министр обороны Степан Полторак

В параде ко Дню Независимости примут участие войска НАТО Украина, Политика, Парад, НАТО, Зато нерабы

"В этом году очень многие наши партнеры изъявили желание участвовать в праздновании Дня Независимости Украины. Рядом с нами будут находиться представители вооруженных сил стран Альянса", - отметил министр.


Также Полторак уточнил, что согласие прислать своих военных на парад дали уже 6 из них, но Полторак надеется, что эта цифра увеличится до 10.


Также в Минобороны заявили, что в праздновании Дня Независимости Украины в этом году примут участие военнослужащие из Грузии.

https://www.obozrevatel.com/kiyany/life/projdutsya-po-kresch...

34
Автор поста оценил этот комментарий
"В этом году очень многие наши партнеры изъявили желание участвовать в праздновании Дня Независимости Украины. еще раз увидеть ЭТО
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

пока Укриана была "зависимой" - в ней парады проводили только украинцы, а как стала независимой - так страны НАТО с прихлебателями.

то же самое и в экономике: "зависимость от Кремля" не мешала Украине свободно торговать на открытых рынках и самостоятельно распоряжаться бюджетом - а теперь "независимость" после ассоциации с ЕС заставляет укладываться в очень узкие рамки и квоты.


абы не як у москалив...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы сразу - Прибалты приедут. А то НАТО, НАТО....

раскрыть ветку