Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В ответ на обещание вернуть Донбасс и Крым, Тимошенко  посоветовали снарядить экспедицию к центру Земли

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе порекомендовал кандидату в президенты Украины и лидеру партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко снарядить экспедицию к центру Земли. Как пишет РИА "Новости", таким образом он ответил на ее заверение о том, что Крым вернется в состав Украины.

В ответ на обещание вернуть Донбасс и Крым, Тимошенко  посоветовали снарядить экспедицию к центру Земли Общество, Политика, Выборы, Украина, Юлия Тимошенко, Крым, Владимир Путин, Рен ТВ, Видео, Длиннопост

Фото: Фейсбук

Ранее она подписала соответствующее обязательство, в котором пообещала "вернуть Донбасс и Крым" под контроль Киева в том случае, если сможет занять кресло президента Украины. При этом, по ее словам, если она выполнит свое обязательство, то подаст в отставку с должности президента.


"Тимошенко, раз такое обещает, значит, уже знает, что не победит. Поэтому теперь ей море по колено", - прокомментировал Иоффе.


Он выразил мнение, что Тимошенко сейчас ничто не остановит - она может дать какие угодно обещания – даже создать украинскую колонию на Марсе, снарядить экспедицию к центру Земли и завоевать для Украины право владеть всеми богатствами земных глубин.


Иоффе подчеркнул, что никто в здравом уме не может обещать присоединить Крым к Украине.


"Все политики, которые сегодня говорят якобы об аннексии Крыма, о войне России против Украины на Донбассе, лишь твердят заученные фразы, а на самом деле понимают все происходящие, что Крым стал частью России совершенно законно, что народ Донбасса ведет свою борьбу", - заключил Иоффе.



Источник:


http://ren.tv/novosti/2019-03-08/v-krymu-posovetovali-timosh...

Тем временем:


Тимошенко: Моя встреча с Путиным обязательно будет. Это будет встреча в Будапештском формате. В таком формате будет разговор, и я вам гарантирую, что этот разговор будет результативным и результатом будет мир на Украине

via

13
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь начинала простой вафлершей при райкоме партии, а сейчас кандидат в президенты. Какая карьера!

раскрыть ветку
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные популисты. Я мир на Украине за 1 день могу сделать. И ни один человек не умрет. Ну потом, правда, расхуячу поддерживающих Бандеру от мала до велика, но это мелочи.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Украинский политик обещает вернуть Крым. Как же это неожиданно.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Феиричный ДУРА!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

Всю Украину что-ли решили пристроить ради воссоединения?

Предпросмотр
раскрыть ветку