В Омске не убирают помойку даже в 100 метрах от здания облправительства

В Омске не убирают помойку даже в 100 метрах от здания облправительства Омск, Бардак, Мусорная реформа, Тег для красоты, Администрация

Помойка -в элитном квартале на ул. Красина (ФОТО).


После субботника по всему городу остались кучи мусора. Не остался чистым и элитный жилой квартал по соседству со зданием правительства региона. В одном из пабликов «ВК» опубликовали фотографии помойки во дворе на ул. Красина.


«Красина 4. 50 метров от правительства Омской области. После общегородского субботника — 20 апреля, компания ООО «Магнит» не вывозит мусор!» — написал автор поста.


Комментаторы дают разные советы местным жителям. «Просто подтяните этот мусор поближе к зданию администрации», — говорит один. Кто-то говорит, что убирать мусор должны другие организации.


https://m.bk55.ru/news/article/149865/?source=obshestwo_v_Om...

Автор поста оценил этот комментарий

а с фига ли он стал "элитным"? кто из власти держащих или из активистов тут проживает? вот если бы по звонку жителя подрывались гор.службы, или местные жители могли показательно машиной всё вывезти. А так пустые понты.

Так же как и "субботник".


Вот если бы фотоотчёт,  о том как был вывезен мусор, супротив деятельности администрации, здесь был бы - можно было бы считать элитным.

Автор поста оценил этот комментарий

Запах денег всё перебивает

Автор поста оценил этот комментарий

Надо пейсать заявки на срач, мусор и лысые газоны в электронную приемную своего региона. Для Омска я нагуглил вот эту приемную:

http://admomsk.ru/web/guest/reception/questioning

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

а Магнит тут при чём? или это просто тезки?) там один супермаркет на всю округу, как раз за этой кучей и нихуя это не магнит, да и "элитный квартал" уж сильно сказано, скорее выше среднего

раскрыть ветку