Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Новосибирске пассажир избил пилотов «Аэрофлота», потому что ему не разрешили покурить на борту

В Новосибирске пассажир избил пилотов «Аэрофлота», потому что ему не разрешили покурить на борту.


14 мая Максим Пашнин собирался лететь в Москву. Он, конечно же, выпил. Когда Пашнин поднимался на борт, стюардесса попросила его убрать сигарету, и такой сервис Максиму не понравился.

В Новосибирске пассажир избил пилотов «Аэрофлота», потому что ему не разрешили покурить на борту Baza, Новости, Дебоширы, Самолет, Курение, Негатив

Пашнин затолкнул девушку в кабину пилотов, ударил командира судна Ржевского и второго пилота Ерёмина. После началась потасовка, втроём со стюардессой пилоты смогли повалить Максима и передали полиции.


Перед посадкой ему стоило выработать топливо.


Источник BAZA

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/20195151325-...

https://vashgorod.ru/novosibirsk/news/129404

319
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохо так клоун попал. Мало того, что у нас разрешили вводить черные списки пассажиров... так ему еще, наверняка, за задержку самолета счет выставят.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из самых ярких воспоминаний из моего детства это то как второй пилот усмирил дурака, который на рейсе из Туркмении в Москву накидался припасенным коньяком и пытался бычить, стюардессы пытались его успокоить, но он только распалялся, тогда пришел второй пилот, он попытался вразумить дурака, но тот уже включил режим бога и кинулся на второго пилота, тот не долго думая сначала дал ему в глаз, пока дурак сообразил что произошло, пилот достал пистолет, когда дурак опять к нему потянул руки то получил по башке рукоятью пистолета и отключился, его аккуратно связали его же ремнем и оставили дожидаться наряда в Домомдедово, где его и забрали менты.Как потом рассказывал батин товарищ  работавший в аэропорту , дураку этому впендюрили 15 суток.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Перед посадкой ему стоило выработать топливо.

стоило его родителями презервативами пользоваться

38
Автор поста оценил этот комментарий

А я думал что пилоты там закрытые сидят.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по фейсу видать гондон.Даже форма тела похожа.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку