В Непале запретили PUBG: «Эта игра вызывает зависимость»

В Непале запретили PUBG: «Эта игра вызывает зависимость» Игры, PUBG, Непал, Запрет, Власть

Власти и родители Непала обеспокоены тем, что дети и подростки зависимы от PlayerUnknown's Battlegrounds. Поэтому чиновники гималайской страны решили запретить PUBG.


Федеральное агентство по управлению телекоммуникациями (NTA) в Непале потребовало от интернет-провайдеров и операторов сотовой связи заблокировать доступ к PUBG. На данный момент в стране не было инцидентов связанных с игрой, в качестве причины блокировки заместитель директора NTA указывает на жалобы родителей, которые обеспокоены тем, что их дети отвлекаются от учебы и других повседневных обязанностей.


Это уже не первый случай блокировки PUBG на территории всей страны. Китай планирует ограничить игровое время в PlayerUnknown's Battlegrounds. PUBG также запрещена в индийском штате Гуджарат, где десятки людей были арестованы за игру.


Источник:

https://tele.gg/tech_innovation

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все кто пил и дышал - умерли. Надеюсь они не додумаются запретить воду и воздух.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Заебись, а то заебали в чате орать на своём туземном!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто свинство. Никакого уважения к свободам предпринимательства и свободам людей делать то, что им нравится

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая там может быть зависимость? Значит родители идиоты, я помню мне батя сказал чтобы я выходил из за компа, я сказал щас. Через минуту мне прилетает белая вспышка в виде подзатыльника, причём я аж со стула навернулся . И никакой зависимости. P. S. батя военный:)
раскрыть ветку