Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Москве задержан таксист-мигрант, пытавшийся изнасиловать известную гимнастку

В Москве задержан таксист-мигрант, пытавшийся изнасиловать известную гимнастку Такси, Москва, Мигранты, Негатив, Криминал

Столичный главк СК сообщил о задержании таксиста, который пытался изнасиловать свою пассажирку.


Сообщается, что 27 апреля 22-летний водитель такси пытался совершить насилие в отношении 25-летней девушки, однако она смогла вырваться и убежать. По некоторым данным, таксиста зовут Самандар Файзиев, а его несостоявшейся жертвой оказалась мастер спорта по художественной гимнастике Диана Комиссарова.


Официально правоохранители не комментируют появившиеся в СМИ подробности. СК подтверждает, что девушка сумела спастись, но в машине остались ее вещи на сумму порядка 30 тысяч рублей. Преступник похитил их, скрывшись с места происшествия.


Возбуждено уголовное дело по статьям о покушении на изнасилование и краже.


Диана — мастер спорта по художественной гимнастике, призер в командном первенстве России, а также абсолютная чемпионка международного турнира BostonCup

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

204
Автор поста оценил этот комментарий

И опять у преступности нет национальности.

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Глеб Жиглов: "Правопорядок в стране определяется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать!"

Пока у нас полиция продажная и пустой звук для обычных граждан - вседозволенность преступности не будет знать границ. И проблема не в том, что мигрантов много, а в том, что полиции всё равно.

У каждой станции метро в Москве стоят десятки такси с закрытыми номерами, зачастую нелегальные, без расцветки и шашек.Стоят почти круглые сутки, кто-то их штрафует или эвакуирует? Нет.

Мою подругу избил бывший муж сестры, вместе с сестрой собственно. Муж не мигрант ни разу. Сотрясение мозга и госпитализация, заявление в полицию. Что сделала полиция? Ничего. Не задержала, ни опросила, никакого суда.

Что сделают полицейские, если вас будут избивать кавказцы? Смиренно отвернутся.

Будь на месте известной спортсменки обычная девушка что сделала бы полиция?

Да ничего. Ничего не могут сделать эти дармоеды, только палки рубить, наркоту подкидывать.

Поэтому нельзя спокойно сходить в клуб, проехать на такси и прочее. А не потому что у нас мигрантов много.

раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

А вот если бы она не была известной гимнасткой и не придала это огласке в СМИ, менты бы ей сказали, мол, вот изнасилует - тогда и приходите.

29
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно так, почему инкриминируют попытку в изнасиловании, ведь оно не состоялось только из-за того что девушка смогла дать отпор и сбежать, это же не он такой передумал и прекратил попытку, явно была цель довести затеянное до конца, мне кажется нужно четко судить по статье изнасилования. Это так же тупо как и в покушении на убийство, когда жертва чудом выживает, ну так целью то было убить. Чувствую несправедливость какую-то
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Может весна так на них влияет. Но я заметил, что маршрутчики совсем ебанулись за последний месяц. Гоняют так, что мне страшно, слушают свою исламскую музыку. А недавно один долбоеб снес пол жопы припаркованной машине, остаток пути пешком пришлось идти.
раскрыть ветку