В Москве у владельца BMW пытались отобрать 1,8 млн рублей

Полицейские на юге Москвы задержали подозреваемого в разбойном нападении, который пытался похитить 1,8 млн руб. у владельца автомобиля BMW. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-службы столичной полиции Юрий Титов.


"Сотрудники экипажа автопатруля ОМВД России по району Орехово-Борисово Южное задержали одного из подозреваемых в совершении разбойного нападения. В настоящее время сотрудниками полиции проводятся дальнейшие оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление, розыск и задержание возможных соучастников данного деяния, а также выявление дополнительных эпизодов противоправной деятельности задержанного", - сказал он.


Ранее на одной из автозаправок на улице Ясеневой неизвестные подошли к автомобилю BMW, разбили стекло и, угрожая пистолетом, пытались забрать у его владельца 1,8 млн руб. Нападение было пресечено полицейскими, увидевшими происходящее.


Преступники сели в машину и попытались скрыться, но сотрудники полиции заблокировали их автомобиль. Один из подозреваемых был задержан, им оказался 31-летний приезжий из ближнего зарубежья, другим удалось скрыться.


По данному факту следствие возбудило уголовное дело по статье 162 УК РФ ("Разбой").


Источник ТАСС

4
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то пропустили у "безработного" владельца бмв, обычно так бывает
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, уж эти финны. Понаехали и грабят бедных россиян.

Автор поста оценил этот комментарий
Ставки на чёрное принимаются?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и украшай, после этого случая, монетками лобовое стекло... ;)

Автор поста оценил этот комментарий
Один из подозреваемых был задержан, им оказался 31-летний приезжий из ближнего зарубежья

Перед ним уже извинились?

раскрыть ветку