В Москве сотрудники ГИБДД остановили помощника главы Росгвардии Виктора Золотова, решили, что он мошенник и задержали

В Москве сотрудники ГИБДД остановили помощника главы Росгвардии Виктора Золотова, решили, что он мошенник и задержали Помощник, Виктор Золотов, ГИБДД, Задержание, Росгвардия

Теперь полковник Гаврилов требует наказать полицейских из УВД ЗАО, не поверивших, что его удостоверение – настоящее.


Остановили Романа Гаврилова поздней ночью с 9 на 10 апреля на 7-ой улице Лазенки. Генерал был на «Мерседесе», попал под проверку документов – ничего необычного, кроме того, что сотрудники ДПС решили, что Гаврилов – лжец и разводила. Его корочку повертели в руках, после чего генерала вытащили из машины, скрутили и даже надели наручники.


Вскоре личность Гаврилова удалось подтвердить, его отпустили, но обида осталась – и помощник главы Росгвардии отправился в МВД – писать заявление на полицейских, оскорбивших его таким недоверием.


МВД потребовали объяснительные с полицейских, посмевших остановить и задержать помощника Виктора Золотова – полковника Гаврилова. Гаврилов заявил, что ему не поверили, что у него реальное удостоверение и обвинили в мошенничестве, после чего заковали в наручники.


А вот сами сотрудники ДПС из УВД ЗАО рассказали, что помощник Золотова вёл себя грубо и вызывающе, напал на сотрудников, когда они стали сомневаться в его звании и корочке, после чего его и пришлось «нейтрализовать» – заковать в наручники, чтобы он никого не превратил в сочную отбивную.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

его нужно было не только в наручники заковать, а ещё обоссать и на мороз

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку