Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Монако задержали российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева.

В княжестве Монако задержали и арестовали российского миллиардера и владельца футбольного клуба «Монако» Дмитрия Рыболовлева, сообщает газета Le Monde.
Бизнесмена подозреваеют в коррупции и «торговле влиянием». По данным газеты, в отношении миллиардера ведется расследование. Рыболовлева задержали утром, а в его доме провели обыски. Сейчас он находится под арестом.
Дмитрий Евгеньевич Рыболовлев — российский предприниматель, миллиардер. Бывший фактический владелец «Уралкалия» в 1990—2000-х годах, с 2010 года — контролирующий акционер Банка Кипра, с 2011 года — основной владелец футбольного клуба «Монако». Входит в двадцатку богатейших людей России по версии журнала Forbes.

В Монако задержали российского миллиардера Дмитрия Рыболовлева. Новости, Задержание, Миллиардеры

https://snob.ru/news/167792?utm_source=push&utm_medium=p...

Новости

26.7K постов25.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

182
Автор поста оценил этот комментарий
Все его миллиарды видимо "сэкономлены". На безопасности шахт Уралкалия. В итоге затоплена самая большая из них, еоторая расположена под городом Березники. Сейчас город постепенно проваливается под землю и разрушается
раскрыть ветку
209
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый Альбер-2, а можно остальных наших «аристократов» тоже посадить? Вместе с силиконовым жёнами и гениальными успешными детишками? Список предоставлю.

раскрыть ветку
313
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас дипломаты , совет федерации, МИД будут его оправдывать и покрывать как Сулеймана керимова. Этого представителя совета федерации во Франции поймали на отмывании средств, а наши скр прокуратура фсб даже неудосужились провести формальную проверку, не говоря уже об уголовных делах. Хотя деньги он вывозил из РФ и вкладывал в недвижку во Франции.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду за него волноваться. Как бы буржуи не обидели честного бизнесмена.

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, узнаешь про очередного русского миллиардера и понимаешь, что слышишь про эту тварь впервые и России она принесла только вред.

Как так-то?

раскрыть ветку