В мире все больше людей верят в плоскость Земли

В мире все больше людей верят в плоскость Земли Земля, Плоско, Плохо

Исследователи говорят о том, что все больше людей в мире верят, что Земля — плоская.

Ученые провели тесты, которые позволили выяснять, что люди думают об устройстве Вселенной и достаточно ли они подкованы в этом вопросе.

К неожиданности ученых оказалось, что очень большое количество людей в настоящий момент не просто допускают мысль, что Земля может быть плоской, но и уверены в этом, не догадываясь, что, на самом деле, планета является круглой.

Как передает издание Daily Mail, ученые были уверены, что массовое распространение подобной гипотезы в сознании современного человечества не должно существовать, поскольку в современном мире детей учат в школе тому, как устроен космос и как устроена наша планета.

Однако оказалось, что очень большое число людей верит в то, что Земля плоская, при этом, таких людей становится с каждым годом все больше и больше. Люди считают, что планета — диск, хотя сверху имеется небольшой купол, за пределами которого ничего больше нет. Кроме того, эти люди также верят в то, что Солнце и Луна примерно одного размера, а также они обращаются вокруг Земли. Плоская же планета стоит на месте и не перемещается и не вращается.

При этом, эти люди говорят о том, что NASA и другие космические агентства показывают фальшивые снимки планеты, и заставляют человечество верить в ограниченность природных ресурсов.

Ученые говорят о том, что эти верования говорят об очень низком уровне образования в современном мире.

7
Автор поста оценил этот комментарий
а я и не сомневаюсь что все закончится как в фильме идиократия
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

где-то в этот момент директор Рен-тв выпил на брудершафт с директором ТВ3

4
Автор поста оценил этот комментарий
Прекратите постить сюжеты РЕН ТВ! Ученые говорят...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Проведено какое-то серьёзное исследование, но нет никаких цифр....Просто большое количество людей (исследователи сами не знают их количество) верят в плоскую землю. (и исследователи не знают о причинах) Спасибо, автор, что оповестил меня. Теперь я знаю, что такие люди существуют и их большое количество.(Поправка- их Очень большое количество) Ради этого и стоит проводить исследования.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот зачем постить сюда новости где нет ни одной ссылки на источник? Где эта статья Daily Mail?

Там нет ссылок на исследования!

Что тут обсуждать? А такие же новости постить могу!