Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Минеральных Водах толпа избила девочку

Небезопасный контент

...И, как ни странно, снимала на видео, а позже залило в соц.сети. Классека.


Дело обстояло так: есть некая девочка Лиза (на видео именно её бьют). Есть толпа - себя они называют "парковыми" (видимо от того, что тусят в парке). В какой-то момент Лиза, по заявлениям "парковых", сказала что-то нелицеприятное в адрес матерей и их самих, за что и произошло сие действие. Кстати, было оно 9 ноября 2018 года.


"Эта девочка сказала на мою подругу то что она ебала её и её мать, а как сказать: "за мать просто нахуй убивают", поэтому удалите пожалуйста видео, ну реально, эти девки не заслужили того, чтобы они засветились на весь интернет" - откровенничает одна из участниц, которая, после публикации в местном паблике, который я админю, просила удалить пост Анастасия.

Позднее решила рассказать о личной жизни потерпевшей: "Она девственности лишилась в 13 лет, она в рот берет!", - пыталась оправдаться.

Говорит, что Лизе даже ещё повезло, что её не убили.

В Минеральных Водах толпа избила девочку Избиение, Жестокость, Дуры, Видео, Длиннопост, Минеральные воды, Новости, Жесть, Негатив

Далее пошли угрозы: самая мелкая (7 класс) и дерзкая, которая прыгает на голову лежачей девочке, говорит, что мы "незаконно выставили видео и мы не имели в принципе выкладывать видео в интернет, мы звоним в ПДН, звоним в горотдел, звоним Армену (прим. от себя: понятия не имею, кто это, но большинство до сих пор придерживается понятий) и он будет разбираться".


Всё это происходило в личке паблика и загрузить сюда не получится, т.к. она отправляла голосовые.

В Минеральных Водах толпа избила девочку Избиение, Жестокость, Дуры, Видео, Длиннопост, Минеральные воды, Новости, Жесть, Негатив

Выяснить, кто на видео - не составило труда. Мы попросили своих подписчиков рассказать об участниках, кто что знает о них. Ответили оперативно и быстро: уже через часа два у нас были имена и личные страницы всех участников.

Люди в праведном гневе призывали привлечь к ответственности, но были и те, кто защищал поступок. Сейчас, естественно, их комментарии уже удалены.


В полиции итак знали об этом, а теперь это разлетелось по другим пабликам и местным СМИ, а расследованием займется ГУ МВД по Ставрополью и Прокуратура.

Девки влипли по-крупному, но большинство избежит ответственности, т.к. им нет еще 16-и лет.


Все видео, которые слили подписчики, залью сюда.


Это был сказ о человеческой глупости и жестокости.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, конечно.
Но как блять можно быть такой овцой, чтобы получив разок в хлебало, стоять и ждать, пока накинутся толпой? Могла бы хоть попытаться сбежать
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий

из всего понятно, что бег - не её сильная сторона

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И здравый смысл - тоже
2
Автор поста оценил этот комментарий

блять, это настолько же смешно, насколько и жестоко ХДДДДДД

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да они все жирные, там только пацанчик мог бы догнать, но его ветром бы сдуло)))

Автор поста оценил этот комментарий

Она ещё перемещалась по разным локациям для опиздюления.

Автор поста оценил этот комментарий

эээ ты чо зассала? иди сюда пагаварим, трогать не буду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку