Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Магнитогорске после взрыва газа обрушился подъезд жилого дома

Взрыв бытового газа, по предварительным данным, произошел в жилом многоквартирном доме в Магнитогорске в понедельник, есть погибшие и пострадавшие, сообщили РИА Новости в пресс-центре регионального управления МЧС.

Взрыв, по данным МЧС России, прогремел в 04.00 по местному времени (02.00 мск) в жилом доме, расположенном по адресу проспект Карла Маркса, 164. В результате ЧП обрушились перекрытия с третьего по десятый этаж над аркой между седьмым и шестым подъездами. Повреждены 48 квартир, в которых жили 110 человек.

По последним данным, в результате взрыва погибли два человека, десять, в том числе один ребенок, спасены, еще 16 человек эвакуировали. Один пострадавший госпитализирован, еще троим оказали медицинскую помощь.

На фото с места происшествия, которые публикуются в соцсетях, виден обрушившийся пролет дома.

На месте ЧП работают все экстренные службы города, жильцов других подъездов эвакуируют, для них развернули два пункта временного размещения.

В Магнитогорск прибыл губернатор Челябинской области Борис Дубровский, туда же направляется начальник регионального управления МЧС Юрий Буренко.


https://ria.ru/20181231/1548944880.html

В Магнитогорске после взрыва газа обрушился подъезд жилого дома Магнитогорск, Взрыв газа, Новости, Видео, Негатив

Баяны

250K постов14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня с этим газом происходит,ведь по квартирам раз в год газовщики ходят,проверяют

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
С подключением и выходом из новогоднего запоя!
Автор поста оценил этот комментарий
МЧС: г. Магнитогорск ул. Карла-Маркса д.164 произошло обрушение подъезда. Проводится эвакуация жителей. Проезд по улице закрыт. Уступите дорогу спецтранспорту. Телефон пожарно-спасательной службы 101.
2
Автор поста оценил этот комментарий

уже было, тс ленту хоть читай

раскрыть ветку