В магазине

Иногда аж подгорает от такого быдла. Стою на кассе, никого не трогаю, расплатилась , собираю покупки обратно в тележку, чтобы потом аккуратно упаковать, как мне в район нижней части спины прилетает тележкой. Оборачиваюсь, прошу вежливо быть аккуратнее, на что сзади две личности ориентировочно женского пола (лет за 40) отвечают, что я должна быстрее собирать покупки, сейчас их очередь. Охренев немного от такой наглости, собираю дальше, ещё пара продуктов осталось, как мне наносят снова туда же удар тележкой с воплем побыстрее. Я собирала все продукты секунд 30, кассир даже ещё не начала пробивать их покупки. Охренев второй раз, прошу их вежливо не делать так. На что получаю порцию воплей. Я вообще спокойный человек, но день с утра не задался, а тут ещё эти. Назвав их хабалками и быдлом, послала в пешее эротическое (максимально цензурно) и отправилась домой. Судя по крикам, думала догонят и задавят меня. Ну вот откуда такие берутся? Первый день весны, обострение началось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда аж подгорает от такого быдла. Стою на кассе, никого не трогаю, впереди какая то овца тупит и нескладывает херову кучу барахла, вместо этого судорожно выбирая свои хэшбечные карточки , все намеки не помогают, но я не хочу быть такой же дурой, мои покупки начинают пробивать а мне некуда поставить тележку.Ну я и подвинула эту толстожопую тварь пару раз Я вообще спокойный человек, но день с утра не задался, а тут ещё эта. Обзывается там еще что то. лучше б шевелилась быстрее в очереди. Подруга хотела ее возле касс размотать но я остановила.Ну вот откуда такие берутся? Первый день весны, обострение началось.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Дай два плюса поставлю! Тоже, бля бесят клуши эти, пробили товар- клади в тележку или пакет, рассчиталась и отошла от кассы!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку