В магазине

Иногда аж подгорает от такого быдла. Стою на кассе, никого не трогаю, расплатилась , собираю покупки обратно в тележку, чтобы потом аккуратно упаковать, как мне в район нижней части спины прилетает тележкой. Оборачиваюсь, прошу вежливо быть аккуратнее, на что сзади две личности ориентировочно женского пола (лет за 40) отвечают, что я должна быстрее собирать покупки, сейчас их очередь. Охренев немного от такой наглости, собираю дальше, ещё пара продуктов осталось, как мне наносят снова туда же удар тележкой с воплем побыстрее. Я собирала все продукты секунд 30, кассир даже ещё не начала пробивать их покупки. Охренев второй раз, прошу их вежливо не делать так. На что получаю порцию воплей. Я вообще спокойный человек, но день с утра не задался, а тут ещё эти. Назвав их хабалками и быдлом, послала в пешее эротическое (максимально цензурно) и отправилась домой. Судя по крикам, думала догонят и задавят меня. Ну вот откуда такие берутся? Первый день весны, обострение началось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу в пакетик надо складывать по принципу "пропикали на кассе -  сложил в пакет". для этого необходимо выкладывать на ленту в том порядке, в котором планируется складывать - сначала тяжёлое и твёрдое, затем среднебъющееся и в конце мнущееся. после оплаты брать пакет и быстренько съябывать, а не стоять тупнем в попытках сложить пропиканную кучу.


Так что автору стоит научиться правильно действовать и не тупить, а потом предъявлять претензии к хоть и хабалкам, но глаголящим правду.

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ТС даже по её словам в телегу складывала, что можно сделать ещё быстрее, чем в пакет, но и то как-то умудрилась задержать следующих людей — а это значит, что их покупки смешаются с её в лотке кассы, и им придётся следить, чтобы что-то не пропало, не имея возможности быстро собирать своё, затем по цепочке они передадут задержку дальше в очередь. Сбила множество людей, у которых без неё всё прошло бы гладко, и считает себя правой, восхитительно.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты в супермаркете никогда не был, тебе всё мама покупает, поэтому не можешь отличить правдоподобную часть истории от вранья.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В стародавние времена, когда супермаркеты шаговой доступности ещё только встраивались в наш обиход, мне как раз казалось, что в случае появления на кассе клуши, долго не убирающей своё барахло из лотка, нужно демонстративно требовать от кассира «подождать, не смешивать покупки», пока предыдущий покупатель, покрасневший до ушей, не соизволит наконец съебнуть. Ну так во-первых это так не работает. Ни клуша не краснеет — привычному быдлу попрёки как с гуся вода, ни кассир НИКОГДА не согласен терять своё и очереди время, чтобы ждать (и ругаться приходилось бы уже с кассиром, в общем-то не виноватым, что предыдущий покупатель оказался криворуким пупом земли). Максимум, что можно выгадать — 12 секунд, которые кассир будет отслюнивать пару пакетов из неудобной стопки пакетов (в некоторых магазинах пачка пакетов «удобная» и отслюниваются они мгновенно).


Во-вторых, конечно же, так делать и не надо. Если мне не повезло встать за клушей, ну что ж, теперь задача только моей собранности (над которой я думаю и работаю) сократить отставание для дальнейшей очереди, одновременно не дав «клуше» спиздить мою колбасу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Если кассир 30 секунд загорала/ плевала в потолок при наличии очереди в супермаркете - значит понимала что с процессом сбора продуктов там совсем печально
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку