Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Литве родился пьяный ребенок

В Литве родился пьяный ребенок Новости, Младенцы, Алкоголь, Дети

В Литве врачи больницы Клайпедского университета диагностировали у новорожденной девочки сильное опьянение, поскольку в ее крови содержалось около четырех промилле алкоголя. Об этом 12 апреля сообщил портал LTR.


Как рассказали доктора, к ним поступила 35-летняя пьяная беременная женщина. В ее крови было два промилле алкоголя, и сколько она выпила — остается неизвестным.


После родов выяснилось, что алкоголь содержится и в крови ребенка. Только у новорожденной он превышал допустимую норму в два раза.


«Красивая девочка, два с половиной килограмма, выглядит нормально. Сложно сказать, что будет дальше», — рассказала врач-неонатолог Наталья Григорьева.


Отмечается, что сотрудники медицинского учреждения сообщили об инциденте в службу опеки.

Источник https://iz.ru/export/google/amp/870182

422
Автор поста оценил этот комментарий

А  когда  у  новорожденных от  наркоманок ,  ломки  через несколько часов  от рождения начинаются ,это как.

раскрыть ветку
74
Автор поста оценил этот комментарий
Ситуация конечно страшная, но напомнило старый ламповый сюжет из городка, где женщина несколько лет ходила беременная, дожидаясь субсидий от государства.
- Он говорит хочу пива! Удивительно!
- Доктор, но позвольте, что ж тут удивительного, если вчера он пил водку, то утром он конечно захочет пива.
Иллюстрация к комментарию
787
Автор поста оценил этот комментарий

Когда она вырастет у неё будет момент в жизни, в котором она нажрется в хлам, друг скажет ей что-то вроде:"Остановись, ты и так уже в жопу бухая!", а она ответит:"Да я родилась бухой, так-что завали ебало и заливай!"

раскрыть ветку
153
Автор поста оценил этот комментарий
Сложно сказать, что будет дальше», — рассказала врач-неонатолог Наталья Григорьева.

Дальше похмелье будет,что тут думать

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама кололась всю беременность и у меня с рождения до 3 лет были ломки. (По рассказам приемной мамы) Сейчас мне 22 и иногда у меня возникает дикое, непроизвольное желание попробовать что-то из наркотиков, но, к счастью, я держусь и остановливаю себя.
раскрыть ветку