Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

В Лисьем Носу отдыхающих в пансионате инвалидов выставили за дверь

Их оставили без еды и помощи, колясочников и работников не пускают обратно.


В Лисьем Носу в пансионате «Ортолюкс» постояльцы, инвалиды-колясочники, оказались выставленными за дверь. Их выгнали на улицу, лишили ухода и еды и не пускают обратно. Об этом 78.ru сообщила председатель региональной общественной организации инвалидов «Ортолюкс» Марина Семенова.


Она рассказала, что в пансионате творится беспредел. Постояльцев выгнали на улицу, не пускают их внутрь, несмотря на то, что они инвалиды, нуждающиеся в постоянном уходе. В здании отключают коммуникации. Происходящее уже назвали рейдерским захватом.


— Организация существует 28 лет. Изначально руководили ею муж и жена, но муж по документам единственный руководитель, ему сейчас больше 70 и, по словам жены, он уже мало дееспособный. Его дочь от первого брака сделала поддельные документы на землю центра и теперь в центр приезжает охрана и угрожает инвалидам. Привлекли рейдеров, — рассказала 78.ru Марина Семенова.


По словам председателя организации, в здании ломают котельные и замки, постояльцев кормят не вовремя, а на территорию не пускают скорые. Инвалиды обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов работают на месте.


https://78.ru/news/2018-07-26/v_lisem_nosu_otdihayushih_v_pa...

В Лисьем Носу отдыхающих в пансионате инвалидов выставили за дверь Рейдерский захват, Инвалид, Колясочник, Инвалиды-колясочники, Негатив, Новости
11
Автор поста оценил этот комментарий

Читал-читал, да так и не понял. Что там с пансионатом? Постояльцев кормят? Ухаживают? В здание пускают?


Серьезно бесят такие статьи.


Заголовок: В Усть-залупинске спустилась жопа.


В Усть-залупинске случилась жопа.


Как сообщают журналисты, в Усть-залупинске случилась жопа.

Как нам удалось выяснить, жопа в Усть-залупинске случилась.

По сообщениям очевидцев, жопа случилась в Усть-залупинске.


На данный момент проводится проверка с участием милиции и никакой жопы не случилось.

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы ваши сопливые заголовки в очко себе запихните! Как же вы заебали недожурналисты (78ру и прочие ублюдки/хайпожоры)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Три блядских абзаца с идентичной информацией, три! И заголовок, чтоб жизнь медом не казалась. Набиваешь рейтинг на(весьма невнятной, прошу заметить) новостной копипасте, так хоть потрать одну ебаную секунду, чтобы стереть эти повторы сраные с лица земли

3
Автор поста оценил этот комментарий

хуйня какаято." лишили ухода и еды "и тут же "кормят не вовремя". Так кормят или нет??? или ТС сама не знает и пишет херь? и "на территорию не пускают скорые" и "Сотрудники правоохранительных органов работают на месте". Т.е. менты работают на месте и что же они делают? смотрят как человеку вызвали скорую, другие пидорасы скорую  не пускают,  человек погибает и менты такие машут ручкой "и хуй с ними!". так что-ли?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за дичь я прочитал? Злые рейдеры щемят инвалидов!!!111адынадын

Чья земля? Кому комплекс принадлежит? Кто щемит? Как щемит? На каком основании? Где сканы разрешительных бумаг? Адреса, явки, пароли?