В Липецке поймали и сняли на камеру бензинового вора

В Липецке жители двора в районе проспекта Победы поймали бензинового вора. Автомобилисты сняли на камеру, как некий мужчина с помощью шланга и балклажки сливают топливо с припаркованных во дворе машин. На момент съемки парень в бейсболке опустошал бак «ВАЗа».

Увидев камеру, вор попытался оправдываться, якобы, ему не хватило бензина до заправки, поэтому он были вынуждены слить с машин во дворе. Причем, когда жители двора попытались забрать емкость и шланг, наглый вор оказал сопротивление. Свой автомобиль воришка предусмотрительно оставил у дороги на выезде со двора. Багажник был заранее открыт.


Чем все закончилось, неизвестно. По словам жильцов, вор был в не совсем адекватном состоянии.

71
Автор поста оценил этот комментарий
Жители Липецка очень добрые)))У нас,в культурной столице,с ним стали бы разговаривать уже после того,как сломали доску сороковку о его позвоночник)))
раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала - клизму содержимым баклажки. Потом - поднести зажигалку!

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Мы так же поймали вора, в машине пустые канистры, шланг и открытая авто, когда мы "отошли" водитель сел в машину но не смог завести, потому что ключи "кто то "вынул и бросил под машину. Потом он стал отпираться и нести херню, нас было трое, подошли еще ребята "местная шпана", они долго болтали и препирались, после того как "кто то "ударил вора по почкам и в живот, парне сказали что не надо его бить, он в начале сознался, а потом стал снова отпираться. Я увидел что помощь "кого то" не нужна ушел. Приехала полиция и забрала его, а через месяц друг сказал с чьей машины слили бензин что его в суд вызывают и он поедет, после он сказал что ему стало жалко вора и тот простил его. Ранее этот вор привлекался неоднократно по сливу бензина и мелким кражам но, в суде его почему то всегда отпускали. 

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

Странно что он с разбегу не получил леща с ноги...

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Негласное правило, таким руки рубить сразу. Воруют твари с классики, ослу понятно что если такая машина, то с деньгами туго у человека.
раскрыть ветку